Подпишись
Жизнь!
Все о жизни, людях и отношениях. ...

Ты заслуживаешь


«Ты заслуживаешь быть с кем-то, кто будет смотреть на тебя каждый день так, словно он выиграл в лотерею и весь мир предстал перед ним.

Ты заслуживаешь кого-то, кто может помочь тебе исполнить мечты и защитить тебя от твоих страхов.

Ты заслуживаешь того, кто будет относиться к тебе с уважением, влюбляясь в каждую часть тебя снова и снова, принимая все недостатки.

Ты заслуживаешь того, кто не будет стыдится любить тебя, рассказывая всем знакомым о тебе и храня все твои фотографии, будь они хорошие или плохие, чтобы смотреть на них тогда, когда он соскучится по тебе.

Ты заслуживаешь его внимания больше, чем его телефон.

Ты заслуживаешь усилий и времени.

Ты заслуживаешь, чтобы рассматриваться в качестве его важнейших приоритетов на всю жизнь.

Ты заслуживаешь того, кто будет заставлять тебя улыбаться и забывать о своих неприятностях, или, еще лучше, делая их решаемыми.

Ты заслуживаешь кого-то, кто будет говорить тебе о любви: не только со слов, но то, как он смотрит на тебя, прикасается к тебе и заботится.

Ты заслуживаешь того, кто будет знать твои любимые вещи не потому, что ты ему напоминаешь о них, а потому, что он тебя слушает и обращает внимание на то, как ты взаимодействуешь с миром.

Ты заслуживаешь того, кто будет любить тебя и не сможет представить жизнь без тебя. Ты особенная и ты заслуживаешь быть счастливой, действительно счастливой. 

Вымаливать любовь — это самоубийство. Ты заслуживаешь большего, чем быть с человеком, который не поддерживает тебя в трудную минуту, и никогда не встанет рядом с тобой у алтаря. 

Если это слишком много, чтобы спросить, возможно, ты спрашиваешь не у того человека.

Еть кто-то, кто ответит взаимностью. Он существуют. Я обещаю.  

Ты заслуживаешь любви, не соглашайся на меньшее.

Анна Иотко

мир мечты жизнь любовь внимание анна иотко

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий