Подпишись
Жизнь!
Все о жизни, людях и отношениях. ...

Выход только один

«Никакого ада нет!»

Ну как же нет, когда ты живёшь в аду! Не веришь? Ну подойди к зеркалу и посмотри на свою мрачную рожу. Разве может венец творения, высшее создание Божие иметь такую мрачную харю?

Почему тебе так плохо, если ты такой умный, такой весь свободный, тебе на всё начхать, ты сам всё знаешь? Чего ж у тебя такая рожа-то несчастная?

Потому что ты в аду, сынок! В аду! Ты не знаешь радости, ты мёртв, тебе тяжело, тебе противно, тебя всё мучает, тебя раздражают люди, мухи, жара, дождь, политики. Тебя раздражают, мучают, тебя мучают папа, мама, дедушка, бабушка, сосед, Путин с Медведевым, Барак Обама. Всё тебе тяжело, противно, тебя ничего не радует, даже соловьи тебе спать мешают.

Ты хочешь от этого куда-то уйти, где-то уснуть, в чём-то забыться, нажраться, наколоться, уснуть, уйти от этого. Почему? Да потому что ты в аду.

Тебе не надо никуда попадать – в рай, в ад. Ты уже, голубчик, давно в аду, из которого выход только один. К Богу!
 

Протоиерей Димитрий Смирнов

венец создание творения выход Протоиерей Димитрий Смирнов

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 1)
    • 0 / 0

      Уважаемый Дмитрий своё состояние описал, но оно изменится, как ночь сменяется днем, а зима летом. От нас зависит сколько времени находиться в этом аду, некоторые туда и не заглядывают - интересным делом заняты, остальным желаю скорейшего выздоровления!

      Ответить

    Добавить комментарий