Подпишись

Повороты коленей: Упражнение для тонкой талии и здоровой спины

В этой стой статье вы узнаете очень простое и эффективное упражнение для здоровья спины и поясницы, которые также поможет уменьшить талию и подтянет нижнюю часть живота. Регулярные тренировки позволят надолго сохранить спину ровной и здоровой, а талию стройной и привлекательной.

Повороты коленей: Упражнение для тонкой талии и здоровой спины Японским специалистом Tamayo разработано эффективное упражнение, позволяющее укрепить поясницу и спину, уменьшить талию и получить упругий живот. Кроме того, данное упражнение позволяет раскрыть грудь и получить более выразительные бедра, что особенно порадует представительниц прекрасного пола.

Как правильно выполнять поворот коленей

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Для правильного поворота колей необходимо выполнить следующие действия:

1. Лежа на спине вытянуть руки вверх и сомкнуть ладони.

2. Колени необходимо согнуть под прямым углом, а живот немного втянуть.

3. Сложенные вместе колени повернуть вправо, максимально близко к поверхности пола, оставляя при этом неподвижной верхнюю часть тела (плечи, грудь, руки).

4. Вернуться к первоначальному положению и аналогичные повороты выполнить с другой стороны. Для каждой стороны достаточно сделать 30 поворотов.

Во время занятий не стоит спешить, так можно только навредить спине. Начинать можно от 10-15 поворотов, постепенно увеличивая их количество и скорость движений.опубликовано econet.ru.

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

*Статьи Эконет.ру предназначены только для ознакомительных и образовательных целей и не заменяет профессиональные медицинские консультации, диагностику или лечение. Всегда консультируйтесь со своим врачом по любым вопросам, которые могут у вас возникнуть о состоянии здоровья.
Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда. Марк Твен
    Что-то интересное