Подпишись

Полынная терапия

Полынная терапия особенно рекомендуется будущим родителям перед зачатием ребенка, а также всем, имеющим какие-либо воспалительные очаги или неполадки в организме.

Полынная терапия

Полынная терапия снимает почти все воспалительные заболевания в организме, особенно при поражении пищеварительного тракта и половых путей. Ее применяют при гинекологических недугах, простатитах, уретритах, заболеваниях кожи, желудка, кишечника, печени, поджелудочной железы, почек и во многих других случаях. Кроме того, полынь обладает свойством заметно снижать тягу к алкоголю и другим привычным ядам.

Очищение полынью

Внимание! Во время полынной терапии очень желательно не пить спиртного и не курить. Ее эффективность при этом сильно повышается. Однако даже у заядлых курильщиков она дает заметное очищение и устранение многих недугов. На курс достаточно меньше 100 г сухой измельченной полыни горькой. Другие виды полыни дают заметно меньший эффект.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Терапия продолжается 7 дней. Первые 3 дня каждые 2-2,5 часа принимают по щепотке сухой полыни независимо от приемов пищи. Щепотку (не самую крошечную, но и не очень большую) сухой измельченной полыни просто кладут в рот, смачивают слюной и проглатывают, при желании запивая водой.

В очистительные процессы почти сразу вовлекается весь организм, и очень важно, чтобы перерывы между приемами полыни не превышали двух с половиной часов. Эти три дня полынь пьют даже ночью, заводя будильник каждые 2,5 часа. Это важно.

Следующие четыре дня полынь принимают 5-6 раз в день, также по одной щепотке.

Кроме того, в течение всех семи дней каждый вечер делают полынные клизмы, микроклизмы и спринцеванияЭти процедуры продолжаются без перерыва все семь дней.

Полынная терапия

При насморке или большой склонности к простудам, кроме того, полынный отвар закапывают несколько раз в день по 7-10 капель в каждую ноздрю.

Все 7 дней полынотерапии строжайше соблюдают диету. Абсолютно исключаются вся животная и рыбная пища, все молочные продукты, яйца, кондитерские изделия.

Подписывайтесь на наш канал VIBER!

В эти дни можно есть: овощи, фрукты, орехи, крупы, растительное масло, картофель. Хлеб ограничивается до 2-3 небольших (обычных) кусочков на прием, причем ни в коем случае не свежий, а подсушенный в тостере или на сковороде. 

Без диеты полынная терапия не будет обладать всей своей силой.

Полынная терапия

Во время полынотерапии, особенно в первые дни, возможны заметная слабость и поочередное обострение (как на голоде) всех имеющихся и даже еще скрытых недугов. Может на несколько часов или даже на целый день (но иногда и на несколько минут) заболеть сустав, или заколоть в боку, или вдруг заноет старая травма... Это обычное дело, значит, очищение идет эффективно.

Полынная терапия особенно рекомендуется будущим родителям перед зачатием ребенка, а также всем, имеющим какие-либо воспалительные очаги или неполадки в организме.

Противопоказания: аллергия на полынь.опубликовано econet.ru.

Из книги Ар Эддар “Трактат о питании”

Задайте вопрос по теме статьи здесь

Материалы носят ознакомительный характер. Помните, самолечение опасно для жизни, за консультацией по поводу применения любых лекарственных препаратов и методов лечения обращайтесь к врачу.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если Вы хотите что-то тотчас же забыть, запишите, что об этом следует помнить. Эдгар По
    Что-то интересное