Подпишись

Очищение почек - АКТУАЛЬНЫЙ рецепт

Простая методика очищения почек, многим знакомая и настолько безобидная, что о каких-либо отрицательных последствиях тут не может быть и речи.

Очищение почек - АКТУАЛЬНЫЙ рецепт

Болезни почек — истинная трагедия для человека, потому что, кроме всего прочего, они сопровождаются очень неприятными ощущениями, а затем и сильнейшими физическими болями. Почти все болезни почек и мочевого пузыря проявляются в появлении в них песка, а затем и образовании камней, а это прямой результат использования в пищу молочных продуктов. Впрочем, не будем снова повторять законы правильного питания, а прямо перейдем к простой методике очищения почек.

Арбуз (и не только) для очищения почек

Процедуру, которую мы вам предлагаем, лучше всего проводить в арбузный сезон. Запаситесь арбузами — они и черный хлеб станут вашим единственным питанием на неделю. Не забудьте, что и в этом случае наилучших результатов вы добьетесь только на фоне внутренней гигиены и раздельного питания — здорового образа жизни каждого правильно воспитанного человека.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Итак, неделю вы питаетесь только арбузами и черным хлебом, а в конце недельной арбузно-хлебной диеты ночью вам предстоит принять теплую ванну и, сидя в ней, съесть последний арбуз.

Наиболее подходящее время для выведения из почек или мочевого пузыря камней и песка — 2–3 часа ночи, час биоритма почек. Надеемся, что мысль о мочеиспускании прямо в ванне с теплой водой вас не очень шокирует.

Эту процедуру можно повторять через каждые 2–3 недели до тех пор, пока вы не добьетесь существенного результата.

Очищение почек - АКТУАЛЬНЫЙ рецепт

Есть еще один способ очищения почек. Для него необходимо пихтовое масло, а также сбор трав: по 50 граммов зверобоя, душицы, шалфея, мелиссы и спорыша. Траву нужно измельчить, чтобы смесь была похожа на крупный чай.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

На неделю посадите себя на вегетарианское питание и пейте чай из этих трав с медом. Начиная с седьмого дня вам еще предстоит в течение 5 дней пить этот настой с пихтовым маслом: 3 раза в день, за 30 минут до еды. Каждый раз в 100–150 граммов приготовленного настоя добавляется 5 капель пихтового масла, после чего настой тщательно размешивается.

Пить его надо обязательно через соломинку, чтобы предохранить зубы от разрушения.

Результат вы почувствуете уже через несколько дней. Целый месяц и более у вас во время мочеиспускания будут выпадать тяжелые бурые маслянистые капли, пахнущие пихтой. Они легко размазываются пальцами, часто со скрипом — от песка.

И есть еще один, почти шуточный, способ очищения почек и мочевого пузыря.

Каждый раз перед походом в туалет хорошенько попрыгайте, растрясите низ живота, взбаламутьте образовавшиеся в почках и мочевом пузыре осадки ила. Если во время мочеиспускания почувствуете в мочеточнике недолгую резь — значит у вас выпала песчинка. Радуйтесь, от нее вы уже избавились.опубликовано econet.ru.

Из книги "Очищение и оздоровление организма. Энциклопедия народной медицины", Вадим Мелик-Нубаров

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Глупо говорить глупому умные вещи. Михаил Литвак
    Что-то интересное