Подпишись

Капуста поможет побороть рак!

Героиня нашей сегодняшней статьи – капуста. О том, что она действительно полезна, все давно знают. В ней много витаминов С и Е, минеральных веществ, кальция и йода.

        Героиня нашей сегодняшней статьи – капуста. О том, что она действительно полезна, все давно знают. В ней много витаминов С и Е, минеральных веществ, кальция и йода. Более того, в капусте много пектина - самого сильного антиоксиданта. Также пектин помогает выводить тяжёлые металлы из организма. Капуста очень хорошо очищает кишечник, нормализует пищеварение.
        Но вот главная новость то, что капуста поможет в борьбе с раком. Как? Такая ужасная болезнь и капуста?! 

        Капуста на самом деле борется с раком из-за большого количества пектина. Этот сильный антиоксидант является в первую очередь фундаментом для иммунной системы. Боле того, капуста содержит сульфорафан, который тоже несёт противораковый эффект.
        Врачи советуют 3-4 раза в неделю употреблять капусту-кольраби. После этого ни рак, ни простуда не смогут вами овладеть. Капуста-кольраби так сильно насыщена витаминами и разными полезными веществами, что является рекордсменом среди других овощей.

Капуста поможет побороть рак!

        Женщинам особенно рекомендуют есть капусту. Некоторые вещества, которые содержатся в капусте, могут менять гормональный фон женщин и тем самым препятствовать росту опухоли.Капуста поможет побороть рак!

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Искусство жизни состоит не только в том, чтобы сесть на подходящий поезд, сколько в том, чтобы сойти на нужной станции Андре Зигфрид
    Что-то интересное