Подпишись

Подтянуть бедра, живот и талию: Всего 1 упражнение!

Специалистом в области похудения Tamayo разработана эффективная техника для разработки мышц бедер, живота и талии. Регулярные занятия позволят избавиться от лишнего веса и быстро обрести привлекательные формы.

Подтянуть бедра, живот и талию: Всего 1 упражнение!

Достаточно выполнять одно упражнение и вскоре удастся достичь желаемого результата. Чтобы одновременно проработать мышцы талии, живота и бедер потребуется всего три минуты.

Техника выполнения

Методика подразумевает выполнение следующих действий:

1. Поставьте широко ноги, чтобы носки были повернуты наружу. Затем немного присядьте, контролируя при этом положение носков и колен (они должны смотреть в одну сторону) и охватите руками талию.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

2. Оторвитесь пятками от пола, согните руки в локтях и разведите их в разные стороны, держа плечи прямыми, а лопатки максимально прижатыми к позвоночнику.

Подтянуть бедра, живот и талию: Всего 1 упражнение!

3. Не меняя положения ног, выполняйте движения руками – на вдохе поднимите их, а на выдохе снова опустите на талию (при выдохе старайтесь прижимать локти к бокам, а лопатки к позвоночнику).

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Выполняя это упражнение должно ощущаться скольжение лопаток по спине. Движения руками нужно делать минимум двадцать раз.опубликовано econet.ru.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву. Бернард Шоу
    Что-то интересное