Подпишись

Это ВАЖНО знать каждой ЖЕНЩИНЕ!

Что нужно женщине, чтобы всегда оставаться молодой и здоровой.

Это ВАЖНО знать каждой ЖЕНЩИНЕ!

Луна влияет на женщину трояко. Во-первых, Луна дает ей много интеллектуальных мыслей. Во-вторых, она убывает и прибывает в соответствии с движением её внутренней Луны по отношению к внешней Луне. Иногда, если она не наблюдает за этими изменениями пристально, это может ввести её в замешательство. И третье, что женщина должна понять, это различия между её менструальным циклом, её внутренним лунным циклом и циклом Луны снаружи.

Забота женщины о себе

Женщине нужно создать баланс между этими тремя энергиями: влиянием внешней Луны, влиянием её собственного зодиакального лунного знака и её внутреннего лунного цикла. Это убережёт вас.

Один день в неделю женщина должна побыть на пшеничных зёрнах*. Они будут укреплять ваше чувство вкуса, сделают сильными десны и зубы и помогут предотвратить проблемы желудочно-кишечного тракта и боли в пояснице. У большинства женщин, которые начали делать это, даже менопауза не наступает до самой смерти.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Если вы действительно хотите знать, какой красивой может быть пожилая женщина, попросите Бибиджи описать её мать. Я иногда говорю ей: "Увидев твою маму, я женился на тебе. Иначе, я бы не стал рисковать … " Она была самой красивой, прекрасно сложенной и элегантной женщиной. Я никогда не видел ни одной молодой женщины любого возраста, которая могла бы конкурировать с её красотой. Она была самой красивой женщиной среди сотен тысяч женщин, которых я видел.

Это ВАЖНО знать каждой ЖЕНЩИНЕ!

Она поддерживала идеальный график питания. Надо было ей куда-нибудь пойти или нет, в 4:00 по полудни она должна выпить молоко с миндальным маслом. После этого она, несомненно, должна одеться. Даже после того, как мой тесть умер, она поддерживала свой режим честно и точно. Это способ регулировать свою жизнь. Не позволяйте времени и обстоятельствам переделывать вас. Настройте свой образ жизни и живите в нём.

Иногда вы забываете, как важно для женщины кунжутное масло. Оно способно стимулировать энергию, равную силе крепчайшего алкогольного напитка, не отупляя ваш мозг. Это прекрасный стимулятор. Было подсчитано, что женщина, которая принимает кунжутное масло перед менструацией и продолжает принимать его во время менструального цикла и в течение 4 или 5 дней после не чувствует никакой слабости.

Женщине необходимо делать массаж своего тела. Одни платят десять долларов, чтобы подтянуть свои щеки, и думают, что это массаж. Некоторые массируют грудь и подсознательно для них это социальный, половой акт. Я знаю эту болезнь. Правильный массаж выполняется с миндальным или оливковым маслом. Применяется для всего тела.

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь! 

После десяти-пятнадцати минут, вы удивитесь, увидев, что масло полностью впиталось в кожу. Вы можете нанести масло на ролик, который прикреплен к стене и потереться спиной вверх и вниз по ролику. Это очень хорошо для позвоночника и снимает напряжение с плеч и поясницы. Это нужно делать руками. После массажа тела, вы должны отдохнуть в течение пятнадцати минут. 

Женщине требуется одиннадцать минут полного расслабления дважды в день. Это её органическая потребность. Для ежедневного оздоровления и восстановления вашего тела глубоко расслабляйтесь лёжа на спине 11 минут дважды в день. Сделайте это вашим священным ритуалом. Чтобы сохранить молодость, каждое утро, не вставая с постели, массируйте и ритмично простукивайте область яичников и глубоко дышите. опубликовано econet.ru

*выбирайте органическую пшеницу спельту, прим.редактора

©Йоги Бхаджан

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 1)
    • 0 / 1

      Про связь женщины с луной написано очень много текстов. Я впервые об этом узнала из книги Валяевой (“Искусство быть женщиной”) - там данной теме целая глава посвящена. Раньше ни за что бы не поверила, что такое возможно - но когда стала наблюдать за собой и записывать свои ощущения в определённые дни, то поняла, что это не только от моего цикла зависит, но и от спутника Земли. А еще это знание отлично помагает планировать определенные дела на конкретные даты. И вообще, хорошо понимать, что достаточно немного контролировать свои эмоции в определенные дни - и это не только нервы сбережет, но и взаимоотношения с близкими людьми. Что до “разгрузочного” дня на пшеничных зернах - для меня это пока трудноисполнимо, потому как голод свой контролировать я еще не научилась. Поэтому пока мой вариант - один раз в неделю кушать исключительно натуральный йогурт и пить чистую воду. Йогурт я сама готовлю на молоке хороших коров и закваске специальной (покупаю фирмы бакздрав) - он очень полезный. А еще - вкусный. Ни сахар, ни фрукты в этот день в йогурт не добавляю. Вообще, стараюсь побольше молочных продуктов кушать и режим дня соблюдать. Это дает мне некоторое спокойствие и удовлетворенность. Вообще. заметила, что монотонные действия (как то уборка, глажка, мытье посуды и пр.) отлично успокаивают. Кунжутное масло я периодически пропиваю курсами - но о том. что оно при менструации хорошо, я и не знала. Теперь хочу обязательно попробовать.

      Ответить

    Добавить комментарий

    В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась единственная проблема — ты сам. Генри Миллер
    Что-то интересное