Подпишись

Натуральное средство для взрослых и детей, которое избавит от кашля и удалит мокроту из легких

Экология здоровья: Никто не любит вкус лекарств от кашля и сам кашель, который доставляет столько неудобств. Кашель объясняется не только раздражением в горле из-за аллергенов, но также из-за накопления слизи в бронхах, которая может в дальнейшем привести к бронхиту и хроническому кашлю.

Никто не любит вкус лекарств от кашля и сам кашель, который доставляет столько неудобств. Кашель объясняется не только раздражением в горле из-за аллергенов, но также из-за накопления слизи в бронхах, которая может в дальнейшем привести к бронхиту и хроническому кашлю.
Натуральное средство для взрослых и детей, которое избавит от кашля и удалит мокроту из легких
Что, если есть натуральное средство, которое избавляет от таких симптомов без каких либо побочных эффектов для здоровья. Таким средством является смесь из мёда, кокосового масла и мукиНужно приложить такую пасту на грудь на ночь (если вы взрослый).
 
 
Натуральное средство для взрослых и детей, которое избавит от кашля и удалит мокроту из легких
Что на самом деле не так с сиропом от кашля и другими фармацевтическими препаратами? Это — кодеин и декстрометорфан. Кодеин сульфат- это опиодный анальгетик, который имеет целый ряд побочных эффектов, таких как сонливость, горячка, головокружение, седативный эффект и т.д. Естественно, такие эффекты могут усилиться при приеме с другими лекарственными  препаратами, вызывающими сонливость во время того, как вы пытаетесь побороть ещё несколько симптомов. Например, слизь в легких, заложенность носа, симптомы аллергии-насморк, жар.
 
Декстрометорфан - подавитель кашля. Данный препарат используется для остановки подачи сигналов в мозг, которые вызывают спазм в легких, что помогает очистить их от раздражающих веществ и  остановить кашель.
Так чем же полезны медовые обертывания? Кокосовое масло содержит лауриновую кислоту, которая растворяет липидные покрытия (липидный означает "жирный" слой, который вирус использует для защиты)некоторых вирусов и делает их более чувствительными к воздействию иммунной системы. Мёд чаще всего принимают орально для облегчения симптомов простуды (боль, першение в горле и кашель)
В этом рецепте мы идём другим путём, применяя смесь наружно, позволяем меду впитаться в кожу.
Вам понадобится:
  • Органический мед
  • Кокосовое масло
  • Мука
  • Салфетка
  • пластырь
Натуральное средство для взрослых и детей, которое избавит от кашля и удалит мокроту из легких
Приготовление:

Смешайте чайную ложку муки с медом, а затем добавьте немного подогретое кокосовое масло.Нанесите смесь на салфетку и поместите её на центр груди, приклеив пластырем. Этот природный компресс может находиться на теле взрослого в течение ночи. Если вы собираетесь делать его ребенку, то держите в течение  2-3 часов. Вы должны заметить результаты уже после первого применения. Главное, что это средство безопасное, и его можно применять несколько раз в неделю.опубликовано econet.ru

Натуральное средство для взрослых и детей, которое избавит от кашля и удалит мокроту из легких


 

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 1)
    • 0 / 0

      Мне нравится эфирное масло в аромалампу добавлять – тоже хорошо дыхание облегчает и воздух обеззараживает. А для повышения иммунитета витамишек иммуно+ даю, дочки даже болеть с ними меньше стали. Даю курсами через месяц в холодные периоды, да и летом тоже такая доставка витаминов и минералов не помешает – вкусные пастилки с натуральным составом

      Ответить

    Добавить комментарий

    Жизнь не требует, чтобы ты был последовательным, жестоким, терпеливым, внимательным, сердитым, рациональным, бездумным, любящим, стремительным. Однако жизнь требует, чтобы ты осознавал последствия каждого своего выбора. Ричард Бах
    Что-то интересное