Подпишись

Оказывается, не всё так просто с ВАКЦИНАЦИЕЙ — разоблачительная австралийская диссертация

Экология потребления. Наука и открытия: В Австралии защищена диссертация, критически рассматривающая государственные программы вакцинации и настаивающая на их изменении...

В Австралии защищена диссертация, критически рассматривающая государственные программы вакцинации и настаивающая на их изменении.

Вашему вниманию предлагаю перевод небольшой заметки в голландских новостях.

"Австралийский аспирант, вызвавшая ажиотаж в медицинском мире, написала диссертацию об ошибках в государственной программе вакцинации и фармацевтической промышленности.
К большому неудовольствию медицинского истеблишмента, университет одобрил текст ее диссертации.
Так Judy Wilyman, видный деятель анти-вакцинационного движения, недавно стала обладателем титула "доктор философии" (Ph.D.).

Оказывается, не всё так просто с ВАКЦИНАЦИЕЙ — разоблачительная австралийская диссертация

Гипотезы названы "оправданными"

 

Сторонники программы вакцинации для детей отреагировали, как укушенные гадюкой, и предложили университету Wollongong пересмотреть свою позицию по утверждению работы. Тем не менее, университет свою позицию не изменил, поскольку находит гипотезы, рассматриваемые в диссертации Виллиман, "чрезвычайно оправданными". При этом университет пересматривает другие диссертации, одобренные к защите, но не эту. 

В своей диссертации Judy Wilyman, движущая сила организации "Решения о вакцинации и выбор вакцинации", доказывает, что международные организации, такие как Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ), находятся в масштабном сговоре с фармацевтической промышленностью для продвижения прививок. 

Она представила свою диссертацию в конце прошлого года, сделав заключение, что австралийская политика иммунизация не была результатом независимой экспертизы, а сформировалась как результат давления со стороны фармацевтической индустрии на ВОЗ. 

Различные исследователи в области медицины и деятели общественного здравоохранения не признали результаты этой научной работы, защищенной в рамках Института "Школа гуманитарных наук" вышеназванного университета. Отсюда и появились требования, чтобы Академический совет Университета заново рассмотрел положения, выдвинутые на защиту. 

Университет до сего момента отказывается удовлетворять какие-либо требования о пересмотре.


 

Основные положения диссертации

 

Необычная научная работа Wilyman включает в себя следующие положения:

1. Объективного надзора за противопоказаниями или оценки эффективности вакцинации для населения, которая могла бы предоставить важные данные о последствиях вакцинации для населения, не существует.

2. ВОЗ не имеет никакого отношения к международному сообществу и контроль над ВОЗ осуществляется, исходя из интересов крупных корпораций и Всемирного банка. 

3. Не существует подтвержденных научных доказательств, что те заболевания, для которых рекомендованы прививки, представляют серьезную угрозу здоровью большинства австралийских детей.

4. В рекламной кампании для вакцины от рака шейки матки были приведены неправильные риски инфицирования ВПЧ и заболеваемости раком шейки матки у женщин в разных странах. Это было сделано сознательно для того, чтобы создать рынок сбыта для вакцины от рака шейки матки.

5. Пандемия "свиного гриппа" в 2009 году была объявлена усилиями тайного комитета ВОЗ, связанного с фармацевтическими корпорациями, боровшихся за огромные прибыли от пандемии.


Оказывается, не всё так просто с ВАКЦИНАЦИЕЙ — разоблачительная австралийская диссертация

В том шквале критики, который обрушился на Judy Wilyman и Университет Вуллонгонг в настоящее время, поражает то, что ни один критик оказывается не в состоянии аргументированно оспорить положения, выдвинутые Willyman. 

Вместо этого критики пытаются опорочить репутацию Willyman, которую называют "антипрививочной сумасшедшей", и очернить репутацию университета.
опубликовано econet.ru

Автор: Светлана Ильина

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Присоединяйтесь к нам в Facebook , ВКонтактеОдноклассниках

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Когда мы раздражаемся и злы, обижены, по сути, мы на то, что внутренние личные узлы снаружи не развяжет нам никто.... Игорь Губерман
    Что-то интересное