Подпишись
Путь Души. Человек - вечность Вселенной.
Этот блог посвящен исследованию жизни человека в многогранной вариации. Представление е...

Когда мы открываем свои сердца

Когда мы открываем свои сердца, у нас вырастают крылья за спиной, мы становимся ангелами. Когда мы открываем свои сердца, то глаза начинают светиться, передавая красоту души

Когда мы открываем свои сердца, у нас вырастают крылья за спиной, мы становимся ангелами. Когда мы открываем свои сердца, то глаза начинают светиться, передавая красоту души. Когда мы открываем свои сердца, личностное восприятие меняется на всеобщее благо, когда мы открываем свои сердца, в них канут все страдания, изливаясь состраданием на весь мир.

Когда я говорю сердца, я имею ввиду сердце физическое и сердце духовное. И первое помогает второму. Если человек расслаблен и находится в доверии, он дышит глубоко и спокойно. Так же медленно и спокойно двигается кровь через его сердце.

Нет страха, нет волнения, нет спазм, которые заставляют сердце биться быстрее, качая беспокойство в бешеном ритме, сокращая его, сокращая жизнь. Полное спокойное сердце открывает путь духовному сердцу, энергия которого раскручивается в спиральном потоке.

Закройте глаза.  Пустите из центра груди спираль, двигавшуюся по часовой стрелке. И чем больше любви, отдачи, тем шире эта спираль, этот поток. Он охватывает тех, кто рядом, он выходит за пределы этих стен, дома, города, страны, целого мира.

Посмотрите на эту радужную спираль, которая так легко выходит за все границы, которые выстраивает ваш ум. Это легко создавать Любовь из центра своего сердца. Это легко быть любящим и отдающим. Сделайте глубокий вдох и выдох. Откройте глаза. Идите, делитесь. Вспомните хотя бы одного человека, которому сейчас так необходима ваша Любовь. Он точно есть. Позвоните или напишите ему/ей/им.

Поделитесь своей любовью, своей творческой энергией и всегда будьте смелыми в любви!

сердце физическое сердце духовное любовь творческая энергия Юлия shamoli

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий