Подпишись
Куда угодно, лишь бы дома не сидеть!
Даже в маленьких городках есть море всего интересного, а уж сколько в всего в мегаполис...

Казусы или 6 причин даже не думать о том, чтобы пойти к психологу + смешное видео

1. Обращаться к психологу - это же просить о помощи. Вы только вдумайтесь, вы Великий и Сильный, Всезнающий и Комухочешькакойхочешьдающийсоветы обратитесь за помощью к мозгоправу. И кем после этого вас будут считать? Так ведь недолго и разочароваться в самом себе.

Поэтому если вы обнаружили проблему в вашей семье или себе самом, смело продолжайте делать то, что уже много раз пробовали! Если ваш ребенок плохо учится, орите на него еще громче, пробуйте применять физические наказания.

2. Помните, что вы знаете о психологии больше любого психолога! Вот, если что случается, все подруги звонят вам. И утирая слезы, после двухчасового разговора, доверительно сообщают вам :"Ну, Маш, ты прям, психолог настоящий!" Видали! Вы, наверняка, психолог от бога! И никакое образование вам не нужно. Потому что вы просто прирожденный не какой-нибудь там мозгоправ, а Психолог!

3. Лучше сходите к ясновидящей! Она по крайней мере не будет задавать вам дурацких вопросов, и и вам не придется о себе рассказывать. Наоборот! Все расскажут вам. Что было, что будет, чем сердце успокоится. Скажут, что вы через два месяца выйдете замуж за принца! Надо просто подождать. Сидишь себе и ждешь. Красота!

жизнь
4. Не верьте психологам. В народе говорят, что они - секта! Те, кто к ним попадает, перестают слушаться маму и папу, и не желают (безобразие!) вестись на манипуляции. Теперь ими вертят эти противные психологи! А еще они в группы собираются и разговаривают там. Вместо того, чтобы делом заняться. А жены? Они перестают хотеть быть дома и заниматься хозяйством, они спешат на группы, тренинги личностного роста. И попробуй их не пусти! Ну не секта ли?

5. Психологи гребут деньги просто ни за что! Вот вы - добрый и бескорыстный, вы не берете деньги за разговоры. Вы то знаете, что за разговор денег не берут! Психология - это стяжательство! Вы ж не стяжатель. Ваш долг - помогать людям. 

6. Ходить к психологам страшно рисковано! Вы можете узнать то, что совсем хотели бы не знать. Лучше жить себе тихонечко, давить в себе все негативное, делать вид, что вы страшно довольны мужем, работой, квартирой, внешним видом. 

И будет вам счастье! 
Не ходите к психологам, будьте выше этого!

жизнь психологоия

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий