Подпишись
Секреты счастливой жизни
Понимание себя, своих эмоций. Работа с убеждениями

Рядом с мужчиной вы должны нравиться СЕБЕ! 

Однажды, вы встретите ЕГО!!! Красивый, умный, работящий…(добавьте свое)) Все как вы мечтали. Завязывается общение, долгие переписки, кино, прогулки, первый поцелуй.. Все это так завораживает. 

Однажды, вы встретите ЕГО!!! Красивый, умный, работящий…(добавьте свое)) Все как вы мечтали. Завязывается общение, долгие переписки, кино, прогулки, первый поцелуй.. Все это так завораживает. 

И вот вы уже нарисовали в своем воображении вашу счастливую семейную жизнь, пышную свадьбу, и представляете каким идеальным ОН был бы отцом для ваших детей. 

Вы чувствуете ЕГО так, как никого до этого. Постепенно он начинает занимать все ваши мысли. Разговоры с подругами сводятся к обсуждению того, что он написал/сказал/сделал. И ваша жизнь начинает вращаться вокруг него. 

Вы начинаете менять себя, потому что ЕМУ что-то не понравилось, отменяете свои дела ради встречи с ним, но звонки, сообщения и встречи становятся все реже. 

Вы прокручиваете в голове ваши разговоры, перечитываете переписку и пытаетесь понять, что же сделали не так. И не замечаете, что эмоции от общения чаще тревожные, а послевкусие от встреч неприятное. 

Такие мужчины приходят в жизнь, чтобы показать вам КАК вы относитесь к Себе. Они достанут непроработанные страхи, отжившие сценарии и все негативные установки про отношения, любовь и веру в себя. Не поймете с одним, придет другой такой же. 

Остановитесь.. Прочувствуйте СВОЕ состояние, вспомните о СВОИХ желаниях, и подумайте, нравится ли вам то, какая вы в этих отношениях. Если нет - уходите! Работайте над собой, учитесь любить и принимать себя. учитесь понимать свои эмоции. 
Когда вы найдете счастье в себе. в вашу жизнь обязательно придет ВАШ мужчина!

отношения мужчина и женщина психология отношений любовь к себе саморазвитие

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий