Подпишись

Женщина-истерика

Именно баба, потому что у женщины есть воспитание, этика чувств, и этикет поведения. А это существо то плачет, то смеется. Находится в нервически приподнятом состоянии, когда вы все делаете по-её. Но стоит вам только немного ослушаться, проявить свою волю, как баба начинает истерить.

Женщина-истерика

Баба-истеричка бьется головой о стенку, хватает вас за обшлага рукавов, тащится за вами по полу. Слезы льются рекой, как у трагического крокодила. Впрочем, как только вы, окончательно сбившись с толку, решаете пойти у нее на поводу, она быстро и благополучно возвращается в исходное положение веселым ванькой-встанькой.

Женщина-истеричка 

И начинает выносить вам мозг собой. Руководит до мелочей, заполняет все пространство. Правда умеет дать - этого у нее не отнять. Умеет дать понять, что вы ей дороги, и она скорее убьет вас, себя, всех на ее пути, но не отпустил вас от себя НИКОГДА.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Не зря истерия происходит от слова "матка". Матка тут и вправду играет решающую роль, она всегда в тонусе, как и сама бабенка. Всегда в нервяке, в возбуждении, всегда готова. На все.

Если вы, упасии Господь, решите сделать шаг в сторону из ее объятий, начнется тот спектакль, ради которого приготовлены заранее напоказ: самоповреждения для себя, членовредительства для вас, и даже демонстративный выход в окно. Если вы только попробуете уйти.

Разве вы забыли, что теперь вы собственность этой тетки, на которую уже не встает. Не встает даже солнце за окном, потому что шторы в вашем гнездышке всегда завешены, и комната превращена в душный филиал борделя.

Женщина-истерика

Где вы откопали такое чудо? Удивляются все, а теперь и вы сами. Вы начинаете уже бояться ее, и втайне ненавидеть. Ее больное состояние явно чувствуется, вызывает брезгливость, чувство вины перед друзьями, родными и знакомыми. Хорошо, если эта связь действительно плохо не кончится, все-таки дамочка многое просто инсценирует. Но однажды ее рука умышленно, или нет, может дрогнуть, а острый предмет соскользнуть и попасть не мимо.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Обратите внимание на первые звоночки при знакомстве: нервный смех, постоянное желание вылезать вперед, быть на виду, быть лучше всех. Резкая смена настроения, жесткие психи, когда что-то идет не так, гипертрофированная властность и эгоизм. Эти признаки должны вас, как минимум, насторожить. Обаятельная эта дама, бьет придуманной харизмой по мозгам, но вскоре с ней становится душно, неспокойно, тревожно.

Обычно ждут подвоха от мужчин. Но есть и женщины в русских селеньях...опубликовано econet.ru.

Автор  Анжелика Богданова

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Грусть отменяется!
    Что-то интересное