Подпишись

Верный признак того, что мужчина не пригоден для отношений

Самое главное качество мужчины для отношений — умение меняться ради женщины. Если мужчина не умеет или не готов к этому, это делает его непригодным к отношениям. Непригодным.

Верный признак того, что мужчина не пригоден для отношений

Есть целая идеология, которую пропагандируют мужчины с психологией подростка: «Соглашаться с женщиной, значит подчиняться ей. А подчиняются только подкаблучники. С женщиной чем жестче, тем лучше. Женщины любят властных, авторитарных и жестких мужчин. Поэтому не уступай ни в чем, дави, ори, запугивай — так ты будешь настоящим мужиком и альфа-самцом». Легко быть альфа-самцом в песочнице среди малышни. Легко запугать и подчинить слабую женщину. Ты еще хомячков заведи и устрой свой бюджетный Священный Рейх. Ржака.

Почему мужчина должен меняться 

Предназначение сильного защищать слабых. Унижение и подавление слабых называется насилием. Это позор. Это делают только трусы, которые боятся связываться с сильными.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Сильный мужчина уважает и заботится о своей женщине и детях. Но, чтобы заботиться, нужно уметь меняться.

Если ты завел собаку, придется: гулять с ней утром и вечером, дрессировать, водить к ветеринару, следить за ее правильным питанием. Это требует внимательности, изменения распорядка дня, изучения повадок животного. И так все, чего не коснись: машина, мотоцикл…

Верный признак того, что мужчина не пригоден для отношений

Женщина — это особый, хрупкий объект. Она не собака и не мотоцикл и потребует гораздо больше внимания, сил, средств, изучения ее психологии. Все это потребует от тебя меняться. Тебе придется изменить свой обычный образ жизни, свое прежнее окружение, свои холостятские привычки. Пригласить в свою жизнь женщину и не уделять ей внимание то же, что завести собаку и не кормить. Что же ты за человек тогда?

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Чтобы создать семью, нужно быть серьезным и состоятельным, как финансово, так и психологически. Словом, надо стать мужчиной. А мужчина — это тот, кто готов пожертвовать своим эгоистическими интересами ради близких. Поэтому настоящий мужчина — этот тот, кто готов меняться ради женщины. Ради любви.

И пусть глупенькие мальчики брызжут слюной «Нельзя прогибаться под баб!», серьезные настоящие мужики знают: мужчина тот, кто заботится о своих любимых. Забота — это способность меняться.опубликовано econet.ru.

Автор Психолог Александр Шахов

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Лучший выход — всегда насквозь Роберт Фрост
    Что-то интересное