Подпишись

Так называемая любовь

Иногда приходится признать поражение. Потому что больше не веришь в целительную тишину, волю, собранную в кулак, и неожиданное чудо. Чудо уже и не нужно, наоборот, теперь не представляешь, как ускользнуть из искусственно созданного мира. Такая страна эльфов, которая однажды забрала тебя в свои объятья, и не хочет отпускать.

Так называемая любовь

Сколько раз еще испытывать перепады чувств, раскачиваться на качелях? Нет, понимаешь, что к этому ты больше не готова. Деструктивные эмоции, сгенерированные другим человеком, уничтожают твою жизнь. Он – это он, а ты – это ты. Точно, верно, и как будто бы легко усвоить. Но почему-то эта жвачка не пережевывается, не может уже стать полезной.

Почти любовь...

Сколько раз успокаивала себя, приводила в ресурсное отстраненное состояние. Не дооценила мужчину, его вкрадчивые удары. И вроде бы решила больше не вестись на жалость, сочувствие, простое человеческое сопереживание. Добрые дела точно наказуемы. Наверное, одиночество лечит.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Но состояние внутреннего сумбура не проходит, и уже не хочется анализировать и делать выводы. И просто послать ситуацию подальше – выходит, что не получается. Когда устаешь от да и нет попеременно, не хочешь настраиваться ни на какой лад – наверное тогда и начинается освобождение.

Играть, хитрить уже не выходит, не надо. Сказать правду, озвучить свои потребности, назвать словами свое видение - зачем? Если на интуитивном уровне вопрос разрешился, и одновременно завис в пустоте.

Так называемая любовь

Взять блокнот, чистый лист, записную книжку в телефоне, и записать, вбить там огненными буквами, "НИКОГДА"! Ни за что не возвращаться. Может впереди пока не блещет перспектива, и руки еще сжимаются в кулаки от бессильной ярости. Но пережить этот период нужно, период выздоровления.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

И по возможности удалить из своей жизни этот файл - все связанное с мужчиной. Не надо лелеять мысли о его раскаянии, а тем более опять зарядиться на то, чтобы подглядывать за его жизнью. Если уж вдохнуть раз воздух свободы, то незачем отравлять снова свой организм. Невниманием, обманом, ненужной эгоистичной лестью - так называемой любовью.опубликовано econet.ru

Автор Анжелика Богданова

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное