Подпишись

Сигма-самец: очень редкий тип мужчины

Многие слышали о понятии "Альфа - самец". Перед глазами сразу встает брутальный, сильный и волевой мужчина. А кто такой Сигма - самец? Вот пять главных характеристик этого типа мужчины. Проверьте себя.

Сигма-самец: очень редкий тип мужчины

Один из самых редких и загадочных типов мужчин – это Сигма-самец. Этот мужской архетип позволяет максимально реализовать ваши сильные качества.  Особенно важно осознавать это, когда вы хотите завладеть женским вниманием, но рядом с вами находится еще несколько мужчин, которые сдаваться тоже не намерены.

5 признаков того, что вы Сигма-самец

Для того, чтобы понять к какому типу мужчин вы относитесь, необходимо ответь на 3 важных вопроса:

  • Какие признаки свидетельствуют о том, что вы  Сигма - самец?
  • Что отличает Сигма- самца от Альф – самца?
  • Как Сигма – самцу реализовать свой потенциал, оставив Альфа – самцов не у дел?

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Первый признак. Вы волк одиночка

Первый признак, отличающий Сигма-самца от всех других мужчин – это позиция волка одиночки.

Вам нравится проводить время в одиночестве. Вам не скучно с самим собой. Вы всегда знаете, чем заняться. Для того, чтобы чувствовать себя комфортно вам не нужна компания. Но, это не значит, что вы замкнутый социофоб. Когда появляется интересное предложение, вы с радостью идите в большую компанию.

Сигма-самец: очень редкий тип мужчины

Для того, чтобы чувствовать себя уверенно вам не нужно иметь социальные сети и тысячи подписчиков. Вы не испытываете комплекса, когда видите другого парня на дорогой машине в модных шмотках. Вам просто плевать на это.

Единственное, что вас по-настоящему разочаровывает, так это ваша собственная слабость и лень. Вы терпеть не можете не законченных дел.

Второй признак. Вы умеете управлять ситуацией

Альфа – самец, попадая в общество других людей, старается подчинить окружающих силой. Громкий голос, вызывающее поведение, неуместная агрессия и пафос. Это его оружие и стратегия. На кого-то это, действительно, действует. Вы совсем не такой человек.

В вас может быть 50 килограмм веса, но за всю жизнь мало кто осмелился проявить агрессию в вашу сторону. Вас, как-то, сразу начинают уважать.  Потому, что вы уважаете окружающих. Вам доверяют потому, что вы никогда никого не подставили и не обманули. Появляясь в обществе незнакомых людей, вы можете весь вечер молчать, бросив несколько фраз. Но, пара этих фраз будет стоить нескольких часов болтовни Альфа – самца.

Женщины сумевшие разглядеть ваши качества буквально сходят от вас с ума. Им хочет просто быть рядом с вами, без мыслей о сексе и подарках с вашей стороны.

Третий признак. Вы самодостаточны

Для того, чтобы счастливо жить, вам не нужна еще одна мамочка. Вы отлично справляетесь со всеми бытовыми делами. Приготовить, убрать, помыть унитаз, полит цветы, погладить, зашить – все это вы умеете и, главное, делаете. 

Вас не напугать тяжелой работой. В жизни вы видели многое и знаете, как зарабатываются деньги. Поэтому и не привыкли бездумно их тратить. Если у вас будут трудности в работе, вы не ляжете на диван и не запьете «горькую». Нужно будет разгружать вагоны, вы готовы и к этому.

Хорошо то, что деньги у вас всегда есть. Просто вы это не афишируете.

Четвертый признак. Способность мыслить

Вас точно не назовешь тупым человеком. Окружающие называют вас умным, но вы знаете, что это не так. Эйнштейн, Платон, Гейтс – вот это реально умные мужики. Вы понимаете это, и все время занимаетесь самообразованием, причем не на показ, а потому, что жить без этого не можете.

Ваша супер способность – думать, а потом делать. Вы поняли, что неконтролируемые эмоции – это большая проблема. Люди порой называют вас неэмоциональным, но так делают те, кто плохо вас знает.

Вы любили пару раз в жизни. И этим девушкам повезло. Позитивных эмоций у них было хоть отбавляй.Вы открыты только пред тем, кому доверяете и, когда хотите этого.

Пятый признак. Вы «плохой парень»

Если вы видите глупое правило, вы его нарушает. Вас не нужно долго упрашивать, что бы вы совершили безумный поступок. Вы сделаете это, если будет по-настоящему интересно. Вам интересно все, что бросает вызов вашей воли и страху.

Вы пробовали в жизни много «плохого», но не подсели. Многие думают, что так не бывает. Так бывает, только Сигма-самцами.

Узнали себя или кого-то из знакомых? Какие еще качества присуще Сигма-самцу?опубликовано econet.ru

Автор  Евгений Богомолов 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Никогда незнание не делает зла; пагубно только заблуждение. Заблуждаются же люди не потому, что не знают, а потому, что воображают себя знающими Жан-Жак Руссо
    Что-то интересное