Подпишись

Серьезны ли намерения вашего мужчины? 1 вопрос, который все прояснит

Простой способ проверить насколько серьезно к вам относится мужчина.

Серьезны ли намерения вашего мужчины? 1 вопрос, который все прояснит

Я глубоко убежден, и моя многолетняя практика подтверждает, что решительно настроенный мужчина сделает своей женщине предложение руки и сердца. Это первый и самый простой показатель, по которому можно понять серьезность его намерений. Бракосочетание — это официальное подтверждение того, что мужчина готов взять на себя ответственность за женщину.

Как женщина может проверить, серьезно ли относится к ней мужчина?

Рассуждения мужчины о вечной любви, звездах с неба и о том, что счастливо жить вместе можно и без женитьбы, красноречиво намекают о попытке уйти от ответственности. Ведь дело не в самом штампе как таковом, а в том, что он значит. Официальная женитьба подтверждает, что мужчина берет на себя юридически закрепленное обязательство заботиться о женщине и будущих детях.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Конечно, регистрация брака не гарантирует, что он действительно будет достойно содержать семью, уделять жене и детям достаточно внимания, не будет изменять. Но если он не сделает то, что пообещал — женщина сможет развестись и подать на алименты, добиться раздела имущества. Иначе говоря, он в любом случае понесет ответственность за свое слово: либо выполняя его, либо не выполняя и сталкиваясь с неприятными последствиями.

Поэтому первое, по чему я рекомендую судить о серьезности намерений мужчины — это предложение руки и сердца.

Серьезны ли намерения вашего мужчины? 1 вопрос, который все прояснит

Также предлагаю вам достаточно рискованный, но очень эффективный способ оценить серьезность намерений мужчины. Эта идея может показаться экстремальной, но… Попробуйте обсудить с ним брачный контракт.

Обратите внимание: я предлагаю лишь обсудить возможность его оформления, или спросить у мужчины, что он вообще думает по этому поводу. Заключать контракт вовсе не обязательно.

Принято считать, что если супруги оформляют брачный договор, то они уже на старте семейной жизни готовятся к разводу. На самом деле это документ несколько иного характера. Брачный контракт — это договор о том, что будет, если все пойдет не так. Это то же самое, что взять с собой йод и бинты перед походом, или застраховать автомобиль после покупки. Это не значит, что человек намерен пораниться или разбить машину — это значит, что он хочет облегчить свои страдания на тот случай, если что-то подобное произойдет.

Но самое важное здесь то, что предложение обсудить брачный контракт покажет личные качества мужчины, о которых женщина могла и не догадываться.

Как вы уже знаете, в каждом из нас живет внутренняя обезьяна, которой чужды философские представления о преданности и любви. Она хочет материального: вкусной еды, дорогой одежды, красивых машин. Благородный мужчина умеет эту внутреннюю обезьяну сдерживать. Он без проблем согласится заключить брачный контракт с любимой женщиной, и сам предложит достойно обеспечить ее и детей при разводе.

Но если мужчина не умеет контролировать свою внутреннюю обезьяну, то во время обсуждения брачного договора он во всей красе продемонстрирует свою жадность, алчность, зависть, агрессию. Несмотря на то, что речь будет идти о дележе тех денег, что еще даже не были заработаны.

Конечно, это не та реакция, которую хотела бы получить женщина от своего мужчины. Но лучше узнать всю правду о человеке сразу, чем спустя годы, оказавшись с детьми на руках и в полной финансовой зависимости от мужа.опубликовано econet.ru.

Автор  Александр Шахов

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Все наши сетования по поводу того,чего мы лишены, проистекают от недостатка благодарности за то,что мы имеем Даниель Дефо
    Что-то интересное