Подпишись

Щедрый или скупой мужчина: как понять?

Прижимистый, жадный мужчина - довольно жалкое зрелище. Как по поведению можно определить, щедрый поклонник рядом с вами или скупой? Смысл тут не в количестве потраченных на свою даму денег, а немного в другом. Насколько мужчина готов дарить вам свое время, силы, внимание, заботу?

Щедрый или скупой мужчина: как понять?

На самом деле все довольно просто и вам даже не придется прикладывать каких-то неимоверных усилий для того, чтобы просто и легко, а главное быстро понять только одно - кто же перед Вами - щедрый или скупой мужчина. Итак, запомните себе следующее.

Щедрый мужчина счастлив, что сделал счастливой и вас

Если перед вами действительно щедрый мужчина, то он будет счастлив, что сделал счастливой и вас тоже и при этом не будет ничего от вас сразу же требовать взамен на то, что он для вас уже сделал. Он не будет вести подсчетов своих поступков, усилий, подарков или действий для вас.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

А еще он как будто никогда до конца не верит, что, например, где-то в кафе вы уже точно наелись и поэтому постоянно предлагает вам еще то салатик заказать, то десерт. Он будто не верит, когда вы говорите «да не надо, я справлюсь сам».

И не так уж важно о чем там идет речь. Ведь да, конечно, вы можете со всем справиться и сами, и мужчина тоже все это знает и прекрасно понимает, но вот действительно щедрый душой человек все равно придет вам на помощь или хотя бы предложит вам свою помощь. Он просто не сможет по-другому, вот и все.

Щедрый или скупой мужчина: как понять?

Он даже не будет верить, что у вас уже цветы дома некуда ставить, потому что все вазы его букетами уже заполнены - он все равно, если захочет подарит Вам еще один букет, то обязательно так и сделает, да еще вазу новую к нему купит и тоже вам подарит.

А вот, если перед вами действительно очень скупой мужчина тогда:

Он будет «вести счет» своих усилий ради вас и постоянно вычислять кто-кому и чего больше сделал.  И если посчитает, что вы меньше - будет говорить, что вы не сможете его использовать и поэтому вы должны сразу же что-то сделать и для него, если он что-то делает для вас. Он сам везде ищет выгоду.

Он будет считать всех женщин «меркантильными и одинаковыми» и ему постоянно будет казаться, что вы много всего хотите. И у вас уйдет еще очень много нервов, времени и сил, если вы вдруг  все же захотите ему доказать, что это  вовсе не так. Так что будьте внимательны и старайтесь сразу понять кто же перед Вами - щедрый или скупой мужчина.опубликовано econet.ru

Автор Виктория Кирста 

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Представление, которое мы давно составили о человеке, закрывает нам глаза и затыкает уши. Марсель Пруст
    Что-то интересное