Подпишись

Признаки, говорящие о скором разрыве отношений

Интимная жизнь - неотъемлемая часть полноценных, гармоничных отношений в паре. Какие признаки расскажут, что в этой сфере вашей жизни не всё в порядке? Вот 4 ключевых момента в интимных отношениях, которые могут привести к расставанию.

Признаки, говорящие о скором разрыве отношений

Какие сигналы из сферы интимной жизни партнёров свидетельствуют о скором расставании? Сексуальная жизнь - исключительно важный фактор супружеских отношений. И по тому, как происходит взаимодействие между двумя людьми, можно понять, насколько их союз крепок, надежен и гармоничен.

Сигналы, которые говорят о скором расставании

Признаки, говорящие о скором разрыве отношений

В паре количество интимной близости сведено к минимуму. Безусловно, каждый человек имеет свой уровень либидо. Это строго индивидуальный показатель, который не должен соответствовать каким-либо критериям.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Когда партнеры совместимы по этому аспекту, отношения, с большей вероятностью, будут счастливыми. Этот принцип работает и в обратном направлении: когда люди практически не занимаются любовью, они утрачивают эмоциональный контакт друг с другом.

Женщина не чувствует себя желанной для партнёра

Когда мужчина не может убедить свою любимую в том, что она привлекательна, сексуальна и желанна, отношения рано или поздно дадут трещину.

Измена одного из партнёров

Даже если это давно в прошлом и обманутый партнер смирился с изменой другого, подобный опыт нарушает гармонию в паре. Когда происходит измена, из отношений уходит доверие. А восстанавливать его приходится долго. Это энергозатратный процесс.

Признаки, говорящие о скором разрыве отношений

Утрата физического влечения друг к другу

Любые долговременные отношения, так или иначе, теряют львиную долю страсти и аффектов. Это нормальное явление. Однако если партнеры игнорируют его, все может закончиться разводом.

Несоответствие темпераментов

Когда сексуальные темпераменты партнеров не совпадают, проблемы в интимной жизни неизбежны. В таких ситуациях люди обычно обращаются к сексологу, который помогает им найти компромисс и сделать сексуальную жизнь комфортной для обоих партнеров.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

«Долгое время с мужем не могли наладить сексуальную жизнь. Если более детально, то ему хотелось больше, чем мне. В работе со специалистом выяснилось, что причина моего сниженного либидо в том, что я не ощущаю его поддержки и заботы. После проработки этого момента, наши отношения действительно улучшились», - рассказывает Рената

Если вы замечаете в своей интимной жизни подобные сигналы - самое время обратить внимание на эту сферу ваших отношений. В личном общении я помогу вам стабилизировать сексуальную жизнь!опубликовано econet.ru.

Автор Бычкова Ольга

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Поделитесь с друзьями!
    Что-то интересное