Подпишись

Пришла. Увидела. Победила

Женщине претит пассивность. Она хочет развиваться, совершенствоваться, действовать. Вам знакома хоть одна дама, которая, подобно мужчинам, проводит целые дни, лежа на диване? Женщины сегодня целеустремленны, энергичны и знают, чего хотят.

Пришла. Увидела. Победила

Женщины сегодня по всем статьям перещеголяли мужчин. Это касается доходов, общественной жизни, интеллекта и даже физического развития. Похоже, что именно женщины изменят этот мир. Почему так получилось, что в марафоне жизни дамы обогнали сильный пол?

Как женщины уделали мужчин

Женщинам стало скучно с мужчинами

«Мне очень редко бывает интересно с мужчинами, потому что я продвинутее их» — недавно в Фейсбуке написала мне подруга. Очень красивая. Молодая. Умная. Успешная. И действительно, продвинутая. Настолько продвинутая, что рядом с ней обычный мужчина блекнет через 2 минуты разговора. Потому что ровно через 2 минуты она уже знает о нем все наперед: какой он в сексе, что он скрывает, в чем нуждается и какие у него слабые места.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Она видит, когда он фальшивит или врет, но будучи воспитанной, лишь невинно улыбается ему в ответ. А он и не догадывается, что его уже давно раскусили. К своим 26-ти годам она может вскружить голову почти любому мужчине, но ей это не надо. Потому что она знает, что ему будет нечего дать ей взамен. Ей с ним скучно.

Женщины учатся, ставят цели и развиваются

Мужчины в глазах женщин становятся карликами. Я говорю про современных женщин, шагающих в ногу со временем. Про тех, которые сами ставят перед собой цели и идут к ним. Про тех, которые путешествуют, изучают языки, находят себе хобби, вырабатывают новые навыки, посещают семинары, быстро принимают решения, несут ответственность за свое благополучие и т.д.

Пришла. Увидела. Победила

За последние два десятка лет женщины сильно рванули в своем развитии: социальном, интеллектуальном, экономическом, психологическом и даже физическом. Если раньше поколение наших родителей и бабушек в свои 25 лет выглядели уже зрелыми женщинами и весили 60-70 кг, то сегодня даже 45-летние женщины научились держать вес в пределах 55 кг. Женщины научились управлять своим телом и стараются победить возраст. Женщины освоили психологию, созданную мужчинами. Женщины управляют компаниями и автомобилями, созданными мужчинами.

Именно женщины сегодня — основная и массовая публика тренингов и семинаров. Работая в сфере обучения взрослых людей, я пока что не вижу того предела, на котором женщины могли бы остановиться. Они голодные ко всему. Они читают книги, пишут книги, в том числе для самих себя, самообучаются, самоорганизовываются и похоже, что они намерены изменить этот мир.

Что происходит с настоящими мужиками? Они вымирают. Причины роста армии слабых мужчин я уже описывал.

Почему вокруг так много слабых мужчин?

Что касается основной массы мужчин, то я вынужден констатировать процесс сильного психологического отставания. Это еще не деградация. Пока что — это стадия отставания. Мужчины еще не осознали, что как товар — они обесценились. Мужики заметно тупеют. Они думают, что все нормально и даже не видят проблему своего отставания. Они тупо сохраняют видимость того, что все в порядке, пока женщины берут все в свои руки: быт, отношения, воспитание детей, семейный бюджет и т.д.

Мужики валяются на диванах с разбитыми сердцами, собирая осколки своей самооценки. Годами в полном одиночестве борются со своими страхами, так и не став победителями. Некоторые шастают по семинарам, делают вид, что учатся. Мотивируются, прокачиваются! Но они не понимают, что в большинстве случаев — для них это бесполезная трата времени.

Если вы возьмете современного мужчину за руку, внимательно осмотрите ее, то почувствуете напряжение пальцев и мягких тканей его руки, от которого он уже не может самостоятельно избавиться. Откуда это напряжение? — оно у него в голове. Или наоборот, вы почувствуете, что его руки вялые. Такие же вялые, как его жизнь и его член.

Незаметно для самих себя мужчины стали обслуживающим персоналом. Лакеями на празднике женских достижений. Я вижу, как все больше мужчин стремятся угодить женщинам на каждом углу в надежде, что женщины бросят им, как собакам кость: внимание, заботу, любовь.

Мужики даже не видят, как легко женщины ими управляют, подчиняют и манипулируют. А некоторые придурки бегают на семинары по соблазнению женщин. Массовость этих мероприятий лишний раз доказывает, насколько мужики стали отсталыми. Это насколько надо быть неуверенным в себе и закомплексованным, чтобы ходить на тренинги по пикапу? Понятно, что нормальные девушки и женщины лишь посмеются над этими «казановами». А кто поведется на уловки обольстителей, так это девки, в кофтах со стразами на всю спину: девки без вкуса, без нравов, приехавшие из села.

Стоит признать, что женщины сами уже начали страдать от того, что победа над мужчинами далась так быстро и легко. Противник даже не сопротивлялся, потому что не понял, что вообще происходит. Где же тот герой, где тот гордый, сильный и свободолюбивый мужчина? Где тот, ради которого женщине нужно включить все свои чары, чтобы именно ее он заметил среди тысяч других? Где тот, храбрости и мужеству которого воспевали песни и о котором ходили легенды? Так чего же не хватает современным мужчинам?опубликовано econet.ru

Автор Андрей Жельветро

фото Norman Jean Roy

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Иногда быть счастливым означает быть неправым Байрон Кейти
    Что-то интересное