Подпишись

Почему полнолуние 14 октября особенное и как себя вести

В эту ночь, с воскресенья на понедельник, жителей Земли ожидает очередная смена лунной фазы. Полнолуние в октябре 2019 наступит 14-го числа в 00:08 по киевскому времени и совпадает с праздником Покрова. По словам астрологов, это считается хорошим знаком.

Почему полнолуние 14 октября особенное и как себя вести

Луна взойдет под знаком Овна, а это означает, что толкает нас на импульсивные, дерзкие, необдуманные поступки. В это время нежелательно начинать новые дела, проводить какие-либо важные события.
 

Полнолуние 14 октября: что происходит в период полнолуния

Полнолуние – это всегда период стресса, переход от накопления сил к их реализации, пишет астролог Елена Молдованова на своей странице в Instagram. Неиспользованная энергия может стать неуправляемой, обостряются нервные расстройства, увеличивается число ДТП, аварий, самоубийств, рост преступности. Происходит переход от расширения к сжатию.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Сейчас, вблизи Полнолуния, многое скрытое, тайное наконец станет явным и очевидным. Могут открыться глаза на те или иные вещи. Одним словом, в районе 12-14 октября будьте готовы к сюрпризам – к тому, что могут вскрыться новые факты и обстоятельства, которые заставят взглянуть на события конца сентября-начала октября по-другому. Некоторые предыдущие договоренности могут потерять силу и актуальность.

Почему полнолуние 14 октября особенное и как себя вести

Полнолуние в октябре 2019: как себя вести

Заранее настройтесь на спокойствие и уравновешенность;
Отложите дела, требующие нервных затрат;
Избегайте провокаций и нервных отношений;
Исключите алкоголь.

Помним, что полнолуние – это период максимально видимых результатов наших идей, замыслов, начинаний или событий, с которыми мы столкнулись еще в новолуние 28 сентября. опубликовано econet.ru

Задайте вопрос по теме статьи здесь

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 1)
    • 0 / 0

      полнолуние оченьплохо воздействует на мой организм. Я еще в этот день как наигралась в потом заснуть не могла до утра) Но все это предрасудки, смотря как вы это оцениваете

      Ответить

    Добавить комментарий

    Большая часть мужчин требует от своих жен достоинств, которых сами они не стоят. Л. Н. Толстой
    Что-то интересное