Подпишись

Почему он ушел?Ответ всего один и он вам не понравится

На самом деле ответ всего один и он достаточно прост – ты не заинтересовала его на столько, чтобы он захотел продолжать общение, ему это просто стало не нужным, не интересным, а вот догадываться по какой причине это полная фигня, всё равно не угадаете.

Почему он ушел?Ответ всего один и он вам не понравится

Пропал, перестал звонить, писать, как будто растворился в воздухе, его как и не было. А ведь совсем недавно у вас все было так чудесно – он нежно держал тебя за руку, гладил по волосам, шептал нежности на ушко, и тебе уже мерещилось белое платье и детишки с его глазами. Что уж там скрывать, так мы женщины устроены, что если нам очень нравится мужчина, то мысли о счастливой семейной жизни проскальзывают уже порой на первых свиданиях.

Почему он ушел? Нужно ли вам это знать...

Но вдруг, твой мир прекрасных мечтаний начинает рушится, потому что он тупо пропал – ни сообщений, ни звонков, ни голубиной почты, ничего. Сначала ты находишь ему оправдания – его переехал танк, сбил звездолет, его похитили инопланетяне, он впал в кому и конечно он бесконечно занят, как появится минутка - сразу же позвонит.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Но безжалостное время рушит эти иллюзии, чувство горькой обиды переполняет и приходит мысль: «Ну почему?!».  

О, сколько догадок и теорий вероятности можно выстроить на эту тему, а если ещё подключить к этому увлекательному делу подруг. А ещё можно начать тщательно по секундам разбирать все последние разговоры, анализировать встречи, выискивая, что же мы сделали всё таки не так? И заглушая тоску, бокалом вина, либо чего нибудь по крепче, на кухне с подругами или даже в одиночестве, можно выдвигать миллион версий и тратить неимоверное количество времени и энергии пытаясь найти ответ, а его всё нет.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Но на самом деле ответ всего один и он достаточно прост – ты не заинтересовала его на столько, чтобы он захотел продолжать общение, ему это просто стало не нужным, не интересным, а вот догадываться по какой причине это полная фигня, всё равно не угадаете.

Да, это очень неприятно слышать, в это порой тяжело поверить, но это правда. Та единственная правда, которую стоит знать. Его молчание это уже и есть ответ, более чем предостаточный.

Но если все же отсутствие причинно-следственных связей, в завершении вашего общения по-настоящему сводит тебя с ума, то позвони ему, всё равно уже ничего не изменится. Только сначала спроси себя: действительно ли после этого разговора ты почувствуешь себя лучше? Так как истинную причину никто не скажет, будет из серии: я очень занят, столько всего навалилось и т д. Вопрос поможет ли этот звонок изменить твое или его отношение к сложившейся ситуации? Сомневаюсь...Только, если даст возможность ещё пофантазировать и по пребывать в иллюзии, что всё ещё может быть.

И надо отметить, что мужчины терпеть не могут выяснение отношений и вероятность того, что он даст искренний ответ, крайне ничтожна.

Почему он ушел?Ответ всего один и он вам не понравится

Самое лучшее и эффективное, что ты можешь сделать в такой ситуации, это сосредоточить свою энергию на том, как выкинуть его из головы и тут я не предложу ничего нового, есть только один способ - отвлечься, переключиться, увлечься чем то самозабвенно.

Отправляйся в фитнес-клуб на убойную тренировку, чтобы потом хотелось только спать, а сил на обмозговывание  и в сотый раз прокручивание последнего разговора, просто не хватило. Очень хорошо поможет выплеснуть свою обиду урок бокса, бей грушу от души.

Есть еще один старый - добрый метод, который сможете тебе помочь, это письмо. Напиши ему письмо, задай все вопросы, которые тебя мучают, выскажи всё, что думаешь, всё за что обидно и горестно, не стесняйся в выражениях и эпитетах, а затем сожги.

Займись работой, встреться с друзьями, развейся, повеселись, в общем сублимируй. И вскоре ты поймешь, что на этом мужчине свет клином не сошелся и встреча с тем самым уже не за горами. 

Заботьтесь о себе!опубликовано econet.ru.

Мария Зелина

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Человек живет не тем, что съеда­ет, а тем, что переваривает. Это оди­наково справедливо для ума и для тела. Бенджамин Франклин
    Что-то интересное