Подпишись

Почему мужчины выбирают женщин помоложе

Что заставляет мужчин ✅ВЫБИРАТЬ более молодую девушку для отношений, когда вокруг так много дам ухоженных, красивых, умных, талантливых и энергичных? Ответ на этот вопрос есть.

Почему мужчины выбирают женщин помоложе

Почему мужчины выбирают женщин помоложе? Потому что они лучше выглядят? Не совсем. Сейчас ухоженные и подтянутые женщины в возрасте дадут фору любой молодой девушке. Потому что у них более симпатичное, смазливое лицо? Едва ли. Возможности современной инъекционной и пластической косметологии дают такие результаты, что дамы в возрасте могут позволить себе выглядеть куда интереснее, чем молоденькие девушки.  Энергия? У молодых девушек ее больше? Не сказала бы. Рядом с иной девушкой за 40 ощущается такое энергетическое поле, что все вокруг вибрирует в темпоритме ее килоджоулей.

Мужчины просто не хотят участвовать в этом

Так что же? Что заставляет мужчин инстинктивно выбирать более молодую девушку для отношений, когда вокруг так много дам ухоженных, красивых, умных, талантливых и энергичных?

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

У меня сложилось личное понимание данного вопроса и я хочу поделиться им, и спросить вас, согласны ли вы со мной?

Женщина более взрослая и опытная оценивает мужчину. Она с высоты своего знания жизни уже хорошо понимает, на что он способен, что он может дать ей. 

Почему мужчины выбирают женщин помоложе

Она склонна к критичности и это убивает в мужчине любое желание иметь с ней отношения. В ней уже нет (и не будет) наивности, детскости, желания радоваться жизни несмотря ни на что. Видеть каждый день как чудесное приключение! А этого иногда так  хочется мужчинам... 

В ней появляется циничность и сарказм. О, эти спутники иногда даже из умопомрачительно, волшебно красивой женщины делают нечто совершенно непригодное для отношений.

Молодая девушка способна наслаждаться отношениями несмотря ни на что, просто так, не строя прогнозов и долгоиграющих планов. Женщина в возрасте, после нескольких неудачных отношений, такой роскоши позволить себе не может и склонна методично и планомерно тащить партнера сразу в брак. 

Почему мужчины выбирают женщин помоложе

Восхищение мужчиной? Какая глупость. Только прикладные задачи доверяет ему женщина в возрасте. И он может совсем не на отлично выполнить выданные ему инструкции. 

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Претензии. О, это отдельная, глубокая тема. Это те многие долги, которые нынешний мужчина должен, просто обязан отдать за все те ошибки, которые надопускали предыдущие партнеры женщины. И даже ее отец?!! Этих претензий может быть такая прорва, что никакой мужчина не сможет что-то с ними сделать, уж не говоря о том, что он ничего никому не должен.  Эта простая истина очень тяжело дается женщинам в возрасте. 

Никакому мужчине не захочется участвовать в таких "перформансах". Ни с какой, даже самой красивой и ухоженной женщиной в возрасте.

Так может все-таки будем что-то корректировать?

И да, я делаю официальный намек на терапию.опубликовано econet.ru.

Автор: Елена Машицкая

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли. Джордж Карлин
    Что-то интересное