Подпишись

Почему мужчина ушёл: 4 причины

Если женщину оставляет мужчина, она часто ломает голову и ищет причину, почему ее бросили. Женщина пытается выяснить, что она делала неправильно, какие ошибки в отношениях совершила. На самом деле есть 4 типичных причины, почему уходит мужчина.

Почему мужчина ушёл: 4 причины

Люди расстаются... Это бывает, причем чаще к счастью. Но многие женщины после расставания так ломаются внутри, что это влияет на всю оставшуюся жизнь и возможность любить.

Почему мужчины уходят от женщин?

Почему мужчины бросают женщин? Это  один из самых частых запросов про боль. Ту самую внутреннюю женскую, которая усиливается от невозможности понять.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Почему он ушёл? Как отпустить мужчину? Как научиться после сильнейшей боли расставания строить новые отношения? Где взять ту часть себя, которую оставила в нем?

Важно понять, что конечно же, у каждого мужчины есть своя причина.

Первый частый вариант

Травма развития, которая сейчас заставляет его бежать от близких отношений.  Как только вы начинаете угрожать ему зубной щёткой или задаёте ему слишком личные вопросы,  ему хочется от вас убежать. Раствориться и никоим образом не прикасаться с вами душами. Ему самому больно и это его задача.

Почему мужчина ушёл: 4 причины

Вторая причина

Ваше неадекватное поведение. Мужчина, особенно более менее психологически здоровый, приходит в отношения для того, чтобы ему там стало лучше. Для того чтобы наполняться энергией женщины. Для того, чтобы быть партнерами с женщиной в общих делах.  Для того чтобы получать счастье от взаимодействия  и чтобы делать эту женщину счастливой.

Если вот эти его потребности не удовлетворяются,  и он слышит себя,  то он конечно же будет стараться из этих отношений выходить. Хотя даже скорее всего туда не войдет. Сольется после первого свидания , увидев ваше состояние. Лечить и спасать вас он не станет, для этого нужно быть поломанным спасателем.

Третья причина

Вы оба молодцы, но сценариями не подошли.  Вы ведёте себя как мама или может быть как маленькая девочка, а ваш мужчина не берёт на себя противоположную роль. То есть и ему хочется, а вы мешаете.

Бывает так ,что по сценариям  друг с другом не сходитесь,  как пазл не совпадаете. Ваш болезненный сценарий заставляет себя вести как мамочка себя, а он может быть тоже хочет быть главным.  Или ваш главенствующей сценарии заставляет вас будет жертвой, а он тираном быть не хочет.  Не совпали болячками - до свиданья.

Выход там же где и вход, и об этом мы много работаем на курсе “Лицом к Себе: путь от Боли к Любви”.

Четвертая причина

Вполне возможно, что мужчина и не планировал с вами отношения. Он просто с вами немного пообщался, получил удовольствие и пропал. Он не в отношениях,  а вы думали ,что у вас настоящие отношения.  С женщинами такое бывает очень часто, когда вы не в контакте с реальностью и слишком быстро сочиняете воздушный замок.

Особенно если вы ищете себе мужчин на сайтах знакомств, и думаете ,что если он вам пару раз написал или один раз с вами занимался сексом, то  это уже отношения.  На самом деле,  отношения это нечто другое.

Какая из причин случилась с вами? Это, конечно далеко не все. Бывает, что люди расстаются, так как им просто больше не по пути.

Но важно не ковырять в себе эту рану, а понять причину, выучить уроки, которые в этом были для вас. Поблагодарить партнера и пойти дальше. 

Если это сложно сделать самостоятельно, обратитесь к специалисту. Вы же не лечите больные зубы сами?опубликовано econet.ru

Автор Левицкая Лилия

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Умейте встать на позицию другого человека и понять, что нужно ему, а не вам. С тем, кто сумеет это сделать, будет весь мир. Дейл Карнеги
    Что-то интересное