Подпишись

Нечестная игра Женщин с Мужчинами

Отцовский комплекс может устраивать ад в бессознательном женщины. Власть этого комплекса может быть абсолютной и эффективно изолировать женщину от контакта с ее собственным творческим духом.

Нечестная игра Женщин с Мужчинами

Девушка, находящаяся под влиянием отрицательного отцовского комплекса, часто ведет нечестную игру с мужчинами. Юнгианские аналитики называют роль женщины в этой игре гангстерским анимусом. Девушки в этой роли сначала нападают на мужчин, говорят колкости, едко высмеивают их, а получив «сдачи», становятся «жертвой» грубых мужланов.

Учитесь быть верной себе

Сугубо Гангстерский приемчик – это выставить вперед себя маленькую девочку и атаковать из-за ее спины. С одной стороны перед мужчиной предстаёт маленькая обидчивая плакса, с другой – хищная зверюга, готовая вцепиться в горло.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Мужчине при этом неловко и неуютно, поскольку в итоге он чувствует себя монстром, вызывающим женские слезы.

Зато женщина утверждается в том, что мужчина – монстр и деспот. Точно такой, как был ее отец по отношению к ней.

Если у девочки был «злой папа», она вынуждена делать «злым» по отношению к себе любого мужчину. Даже с помощью нечестной "игры в гангстеров". Это уже вопрос ее картины мира и ее мировоззрения.

Первый образец мужчины будет эталоном для других мужчин. Неким шаблоном, в рамки которого она будет пытаться поместить всех своих партнеров. И сила такой женщины способна сделать монстра даже из милого человека.

Хотите оставаться «милым» – ищите другую женщину, с которой это возможно.

А женщина с гангстерским Анимусом, если даже останется одна, сама себе станет «злым папой». Так что вы, мужчины, в этом женском спектакле, всего лишь статисты. Вся трагедия разворачивается только в уме и в душе женщины.

Нечестная игра Женщин с Мужчинами

Почему так?

"Отцовский комплекс может устраивать ад в бессознательном женщины. Власть этого комплекса может быть абсолютной и эффективно изолировать женщину от контакта с ее собственным творческим духом."

Она и без вас справится с тем, чтобы себя обидеть. И будет обижать себя до тех пор, пока не разберётся с фигурой первого мужчины в своей жизни – с фигурой своего отца.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Девушки, учитесь верности себе у Кошек. Ни одна из них не продала свою верность хозяевам. Ни одна из них не поддается дрессировке. Каждая верна только себе.опубликовано econet.ru.

Автор Ирина Панина

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг. Артур Шопенгауэр
    Что-то интересное