Подпишись

НЕ заставляйте мужчину вас полюбить

Чем быстрее вы это примете и отпустите того, кто не может ответить вам взаимностью, тем быстрее начнете двигаться вперед - на встречу к тому, кто уже так давно вас ждет.

НЕ заставляйте мужчину вас полюбить

Мужчина может у вас влюбиться и чувствовать невероятную страсть и желание, но когда это все пройдет он может понять, что чувств к вам не осталось или и не было никогда. Знаю, что это очень трудно принять, особенно, если вы действительно успели привязаться и всем сердцем полюбить этого человека. Но вот что я вам скажу: не стоит за ним бегать, не нужно заслуживать и выпрашивать его любовь и быть «вся такая хорошая и правильная» - это просто не поможет. Как говорится "насильно мил не будешь", поэтому вы просто зря потратите свое время.

Не молите, не выпрашивайте, не держитесь…

Не трясите зеленую яблоню - когда яблоко созреет оно упадет само. То же можно сказать и о любви и чувствах. Не «витрясайте» их из вашего мужчины, если он еще не созрел для этого. Просто оставьте его в покое и посмотрите, что из этого получится. Возможно он так и не созреет, и тогда вам придется разойтись, потому что вы заслуживаете того, кто действительно вас искренне полюбит. А возможно ваш мужчина, когда почувствует, что теряет вас, наконец поймет всю глубину своих чувств к вам. Всему свое время и все происходит именно так, как и должно быть. Поэтому  разожмите свою "стальную хватку", дайте себе и мужчине свободно вдохнуть полной грудью и тогда вы увидите, как все само собой сложится наилучшим для вас образом.

Мы в ВКОНТАКТЕ! Подписывайтесь!

Любовь либо есть, либо её нет. И её невозможно заслужить хорошим поведением, блинами и борщами или невероятными позами и мастерством в постели. Поэтому чем больше вы будете бегать за своим «объектом любви», чем больше будете унижаться, тем только сильнее будете во все это погружаться, и к тому же перестанете себя уважать как личность, что значительно снизит вашу самоооцинку и уверенность в собственных силах и своем лучшем будущем. Ваше навязывание только еще сильнее оттолкнет от вас любимого человека. Поэтому постарайтесь смириться и просто отпустить эту ситуацию, а главное - этого человека.

НЕ заставляйте мужчину вас полюбить

Поймите, что некоторые вещи, мы просто не способны контролировать, как бы нам этого хотелось. Поэтому вы не сможете заставить кого-то вас полюбить так же искренне и сильно, как это уже сделали вы. Этот человек должен САМ захотеть строить с вами отношения, захотеть прикладывать настоящие усилия, чтобы у вас обоих все получилось. Это работает только так, сами вы ничего не сможете сделать. Вам не удастся  вызвать к себе взаимные чувства и эмоции, если ваш партнер просто не готов к этому.

Понимаю, что это очень больно осознавать, но чем быстрее вы это примете и отпустите того, кто не может ответить вам взаимностью, тем быстрее начнете двигаться вперед - на встречу к тому, кто уже так давно вас ждет. Кто мечтает подарить вам всю свою любовь и заботу, просто поверьте в это!опубликовано econet

Автор Виктория Кирста

Подписывайтесь! Мы в Одноклассниках!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное