Подпишись

Не слушайте тех, кто пытается рассказать вам, как должно быть!

Не бойтесь ошибаться! Стройте свою жизнь! Только вам решать какой она должна быть!

Не слушайте тех, кто пытается рассказать вам, как должно быть!

Не слушайте тех, кто пытается рассказать вам, как должно быть! Особенно если вы не просили! Сомнения и страх - главные враги нашего сердца. Они включатся в вас на первом сложном деепричастным обороте советчика, и вы замрете как кролик перед удавом. Да, вы будете пытаться объяснить, доказать и возможно оправдываться, но процесс запущен, и остановить его ох, как сложно.

Никто не знает, как правильно!

Страх и сомнения не дали сдвинуться с места сотням тысяч людей! Не открыли миллион крутых проектов! Не дали родиться гениям, счастливым семьям и детям!

Голоса в голове, набирая оборотов, будут шептать вам страшные истории, о том, что так неправильно, и надо как у всех! Не слушайте! Делайте звук тише, пойте песни, считайте баранов! Если ваше сердце горит и летит вперед, неситесь за ним!

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Не слушайте советчиков, которые будут останавливать вас, описывая ужасные перспективы: «Что скажут, что подумают, а как ты потом?!». Будь то родственники, друзья или просто прохожие. Они передадут вам свои страхи и сомнения, а вы схватите их в охапку и будете обнимать до того момента, пока ваше время не истечет! И потом, когда последняя песчинка вот-вот будет готова сорваться в бездну, с грустью и горечью осознаете, сколько не сделано, сколько не начато!..

Никто не знает, как правильно! Каждый варит в себе свой шоколад и свое дерьмо, а потом складывая это в обертку опыта передает вам! Порцию СВОЕГО шоколада или дерьма!

Передав все это, с чувством выполненного долга, они вернутся в свою счастливую/несчастную/богатую/бесцельную/иную жизнь, а вам потом отвечать перед собой и небом за то, что однажды струсили, послушали, засомневались! Остановились, зависли, не сделали шаг и не попробовали! И существуете теперь чужими представлениями и стереотипами о «нормальной» жизни, «нормальной» работе, «нормальном» муже/жене... И еще триста тысяч чего-то «нормального» о котором вам рассказали, не забыв упомянуть, что у вас не очень...

Не слушайте тех, кто пытается рассказать вам, как должно быть!

Но кто определил границы этой нормальности?! Не у каждого ли она своя!

Страх рождает безобразную картинку. У него нет разума. Сомнения забирают столь важный кислород. Слушайте лучше биение сердца! Идите к тому, кем вы/с кем вы на самом деле хотите быть! А не шагайте туда, где «нормально» с позиции общества! Ищите себя! Делайте это с радостью! Прокладывайте свои тропы! Ступайте, падайте и вставайте опять! Набивайте свои шишки, становитесь на свои грабли! Не на общественные!

Выдуманные кем-то, собранные в общий стереотип! Стереотип того, как должно быть! Не должно! Никому, ничего не должно! У каждого свой путь, у каждого свое след и отпечаток, и он неповторим!

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Великая тайна в том, что общественного мнения не существует! Все зациклены только на себе! И все носятся со своим опытом, как с писаной торбой, пытаясь нагрузить этим счастьем всех вокруг! Но конфета для одного, может стать ядом для другого!

Стройте СВОЮ жизнь! Не бойтесь ошибаться! Только вам решать какой она должна быть! Только вам возводить лестницу по ступеньке и шагать по ней! Только вы знаете что такое «нормально», потому что, что у каждого оно свое! И помните, каждый зациклен на себе, поэтому какая разница, кто, что скажет?..опубликовано econet.ru.

Автор Василиса Савицкая

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    С Богом надо иметь личные отношения. Иначе все свечки, все посты, все причащения – всё мимо. Хоть обпейся святой водой – ничего не будет, если не будешь менять своё Сердце, свои мысли, всю свою жизнь. ©Пётр Мамонов
    Что-то интересное