Подпишись

Меркантильная или адекватная?

Как мужчине заполучить себе женщину, если не можешь ее себе позволить? Ни ее, ни жилье, ни детей? Работа таксе, живёшь у мамы. Казалась бы, повзрослей, смени работу, обрети самостоятельность, возьми ответственность и вуаля, создавай семью с понедельника. Выход? Неееет! Есть у них вариант получше.

Меркантильная или адекватная?

Вместо обретения реальных возможностей, ленивый и бестолковый мужчина предпочитает способ из детства: нытье и вымогательство! Он начинает надрывно рассказывать окрестным женщинам, какие все бабы меркантильные тучки, им всем лишь бы денег, а за так не любят! Не ценят соблазнительные изгибы его туловища, его ум, богатство харизмы, душу и глубокий внутренний мир. В конце концов, у него есть секс и любовь, а всем только деньги подавай!

Всем от него только деньги нужны...

Нет бы взять милаша таким, как есть, безответственным и несостоятельным. Переехать к его маме, специфической женщине, на шею. Полюбить его от всей души и сердца, но просьбами его не тревожить, поступков не ожидать, о себе заботиться самой! В декрете пораньше на работу выйти, научиться у мамы готовить его любимые котлеты и наслаждаться жизнью с любимым!

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Нет же, им нужна оплата коммуналки, еды, памперсов, не хотят нуждаться и экономить, не хотят копейки считать и пахать за двоих на износ всю жизнь. Не хотят жить в чужом доме на чужой кухне. И он за это на них очень обижен! Испорченные бабы. Жуткие злодейки! Всем от него только деньги нужны.

Меркантильная или адекватная?

Это он рассказывает каждой новой знакомой, пока не встретится ему достаточно «хорошая девочка», которая полюбит вопреки. Которую научили отдавать и ничего не ждать взамен. Которая поверит, что сможет его изменить и понадеется, что если даст ему все, чего он хочет и будет не меркантильной, то он САМ из большой любви начнёт ради нее трудиться, стараться и заботиться. И соберет она вещи и потащит их в дом к маме, где, разумеется, той не понравится и начнет сдавать экзамены по домоводству за право обладать сокровищем!

А сокровище в очередной раз убедится, что можно ничего не делать и все иметь, что все ему должны, а он никому. Даже жене и детям ни капельки.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Как вам зарисовочка? У меня вопрос созрел: как называется та, кто на этот развод не купится? Меркантильная или адекватная?опубликовано econet.ru.

Автор Мила Левчук 

Задайте вопрос по теме статьи здесь

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Человек живет не тем, что съеда­ет, а тем, что переваривает. Это оди­наково справедливо для ума и для тела. Бенджамин Франклин
    Что-то интересное