Подпишись

Любовь соединяет невидимыми нитями

В любви не может быть советов, советчиков и фраз: «Я тебе его не рекомендую» или «Она тебе не пара». Каждый любит своим собственным сердцем, а не маминым или подружкиным.

Любовь соединяет невидимыми нитями

Каждый руководствуется своими ощущениями и гормонами, а не бабушкиными, разменявшей восьмой десяток. Однозначно Тане не подойдет парень, впечатливший Маню, а Мане – странный богемный мужчина, от которого Арина без ума. 

Лучший способ помочь – воздержаться от советов

Одна влюбляется, потому что молодой человек зачесывается на пробор, носит сумку-чехол и смахивает на денди, а для второй главное интеллект, но не ниже, чем у Гарика Каспарова. Кому -то нравятся приземистые крепыши, похожие на рубщиков тростника из «Поющих в терновнике», а кому-то – ухоженные парни, рекламирующие белье Hugo Boss.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Земле нравится Луна и она притягивает именно ее, а не Марс с Юпитером. Кошка выбирает кота и не лишь бы какого, а рыжего с «веснухами» на носу, волчица предпочитает крепкого волка с белым ухом и лобастой головой, а женщина – мужчину, вынуждающего в два раза быстрее биться ее сердце. Если же у Тани при виде Арнольда сердце продолжает еле плестись, а дофамин на нуле, то это означает только одно, что Арнольд не ее мужчина. 

Любовь соединяет невидимыми нитями

Никому нельзя рекомендовать развестись, разъехаться, расстаться. Выбросить чувства на помойку, отложить их до понедельника или до лучших времен. Переключиться вон на того хорошего мальчика из приличной семьи. Это тоже самое, что подсказывать зайцу обратить внимание на ежа, а попугаю – на стрижа. Расхваливать вегетарианцу зельц из свиной головы, а японцу – вареники со шкварками. Подсовывать пенсионерке тете Клаве диски DZIDZIO, а пятикласснице – Утесова.

Любовь соединяет невидимыми нитями, и не в нашей компетенции не принадлежащие нам нити дергать, резать и тем более рвать. Лучший способ помочь всем – воздержаться от каких-либо советов.опубликовано econet.ru.

© Ирина Говоруха

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Вы пришли в этот мир не для того, чтобы жить в соответствии с моими ожиданиями. Так же, как и я пришел сюда не для того, чтобы оправдать ваши. Если мы встретимся и поладим - это прекрасно. Если же нет, то ничего не поделаешь. Фредерик Перлз
    Что-то интересное