Подпишись

Летний Коридор Затмений 2019 - время перемен

✅ЛЕТНИЙ КОРИДОР ЗАТМЕНИЙ в этом году состоится в период с 02.07.2019г. по 16.07 2019г. В этой статье астролог Наталья Валицкая расскажет какие события в это время стоит ожидать каждому знаку зодиака.

 Летний Коридор Затмений 2019 - время перемен

«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер. Посеешь характер – пожнёшь судьбу.» 

Особенные поворотные события происходят в период коридора затмений с большей вероятностью, но это касается не всех.

Что принесет вам Летний Коридор Затмений

  • Кого затмение коснётся в этот раз?
  • Так, на чем основываются предсказания астрологов и как это работает?
  • Так, кому же «повезёт» в летний коридор затмения 2019 года? 

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Кого затмение коснётся в этот раз?

Читайте, ищите «себя» – свой знак зодиака и проверяйте, как работает астрология на вас. Напоминаю, верить в астрологию не обязательно – это не религия, астрологию интересно проверять. Проверяйте, добавлять в свою жизнь чувство  – «предупреждён, значит, вооружен» и да прибудет с вами вера в себя.

Так, на чем основываются предсказания астрологов и как это работает?

Подобно моментальному снимку неба, на нашем характере и судьбе отпечатывается вся конфигурация планет находящихся в определенных секторах неба в момент нашего рождения. Этот «оттиск» астрономической картины в момент появления человека в мир, как и папиллярные линии на ладони – уникален. 

Три фактора: генетика среда и психологическая зрелость  – так же неповторимы: возраст Духа, говоря эзотерическим языком у каждого свой, поэтому, нет двух одинаковых судеб даже у тех, кто родился в одно и то же время в одном и том же месте.

Каждый проживает, похожие смыслы, своим неповторимым образом в своём неповторимом контексте – в индивидуальном ландшафте  жизни. 

Одна и та же позиция, например,  Марса в  четвёртом доме, у одного человека будет означать деятельность на родине, у другого – работу на дому, вот такая бывает большая разница масштабов между личностями разного калибра  –  и чувство «дома» у них будет разное – разная и судьба. 

Человек, который не астролог, обычно о себе знает, только свой знак зодиака, а это – тот сектор неба, где находилось Солнце, в момент его рождения. Но, на его астрономическом «снимке» неба, остальные планеты оказались в других знаках, и они «сказали» там своё слово: создавая его личную историю проживания себя в условиях доступных только ему возможностей.

 Летний Коридор Затмений 2019 - время перемен

Так, кому же «повезёт» в летний коридор затмения 2019 года? 

Это мы осветим опираясь, только, на ваше Солнце в знаке.

И так, повезёт знакам: Рыбы, Рак, Скорпион, Козерог.

Больше всего повезет РЫБАМ их проект, дело идея, то что они затеяли выстрелит успешно. Если у них нет никакого проекта, то у них прокатит авантюра. В общем каждая рыба знает – о чём это. 

РАКИ тоже везунчики – могут позволить себе самые смелые идеи воплотить в жизнь. Если эти идеи и планы родились не вчера и особенно если ваш партнер их не поддерживает  – самое время их реализовывать. За одно проверите с кем вам по пути, а кого давно надо отпустить. 

СКОРПИОНЫ – удачно потратят деньги, вложатся в своё большое новое будущее: бизнес квартира, женитьба. Но, даже если это –  путешествие, езжайте – ваш мир неповторимо поделиться на «до» и «после» этого решения.

КОЗЕРОГИ – будут популярны в своём окружении, прослывут большим оригиналами и поддержаны любимыми – это ли не везение?

ДЕВЫ – почувствуют себя как у бога за пазухой: семья, работа и здоровье - во всех сферах складывается. ДЕВЫ испытают  заслуженное чувство – «жизнь удалась». Надолго ли ? Это уже будет зависеть от их заслуг перед человечеством и «хорошего поведения»

Не просто придется – ОВНАМ и ВЕСАМ.

Их текущая ситуация жизни повернёт их вниманием к делам семьи, которые остались не завершенными. Это потребует вложиться в семью ОВНОВ - временем, а ВЕСОВ – деньгами.

Трансформация ждёт ТЕЛЬЦОВ и БЛИЗНЕЦОВ. Под эти словом мы понимаем естественно «кризис».

ТЕЛЬЦЫ – меняют род деятельности и окружение, а БЛИЗНЕЦОВ ждут большие траты на здоровье и образование, что поможет им достойно обновить реальность. Не экономьте на развитии и обновлении – вы будете себе благодарны!

ЛЬВОВ – ожидает любовь и вдохновение.

ЛЬВЫ переживут роман, большой и яркий, расширяющий их представления о себе и о мире. На сколько он будет долгосрочный и во что это выльется – зависит от них. Подсказка – путешествуйте и ловите возможности, чтобы не пропустить своё счастье.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

ВОДОЛЕИ – практически не ощутят коридор затмения. Прогноз для них: по прежнему, финансовые вопросы стабильны в своей нестабильности. Неизвестно от куда у ВОДОЛЕЕВ деньги, но они есть и будут походить по мере активности. Есть и востребованность у них, причём в нескольких сферах, но лень...

СТРЕЛЬЦЫ проходят точку невозврата.

СТРЕЛЬЦЫ – сейчас несут большие расходы. У тех, кто в этом году начал новое дело – это закономерный и плановый вклад в будущее, а у тех СТРЕЛЬЦОВ, кто цеплялся за старое, то что ещё надо было завершить еще год назад, это будут откупы и потери. В любом случае расходы оправданы. Отсоединитесь от старого – вас ждет новая эпоха.

В любом случае, принимая решения, слушайте свой внутренний отклик, свои желания, отсоединяйте их от чужих планов на вас и оставайтесь собой – это ценно, а всё ценное будет поддержано вселенной и взращено в свой срок.опубликовано econet.ru.

Автор Наталья Валицкая

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Никто так рьяно не учит других жизни как тот, кого она так ничему и не научила.
    Что-то интересное