Подпишись

«Леди до мозга костей»: Как и зачем сохранять высшую женственность

О женщине, о женственности, о воспитании и так много написано и сказано. Но каждый раз эта тема всегда вызывает споры. Мужские аргументы в пользу женственности - в этой статье...

«Леди до мозга костей»: Как и зачем сохранять высшую женственность

Не открою Америку, но всё ж, поясню, что скатиться вниз в сотни раз легче, чем вскарабкаться на вершину. Поэтому меж двух полюсов: высшая женственность – «Королева» и днище – «хабалка-с-рыбной-помойки», увы, нет стабильных промежуточных станций. В наши времена женщина либо – Леди до мозга костей, либо – тело, под действием силы социальной тяжести-деградации падающее в «хабалку».

Пожалуйста, оставайтесь всегда Леди!

Сразу же обозначу, «Королева» – это не возраст, не количество нулей на кредитке или каратов на пальце и даже не фото на глянцевых дверцах в недра модно-женских журналов. Высшая женственность – это воспитанность, стиль, прямая спина, образованность, а главное - запросы и ценности «выше пояса».

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Нафига ваще париться, грести против течения, когда и у самого днища денежно, сытно, прикольно и мужиков хватает?

Я нахожу 3 причины, по которым женщине стоит быть «Королевой» в современном дегро-днищенском социуме:

1. Любовь – к «хабалкам» (помоложе и поухоженней) мужчины могут вожделеть и даже заводить (по залёту иль по расчёту) с ними семью, но по-настоящему полюбить способны лишь «Королеву».

2. Свежесть-и-Красота – высшая женственность, по сути, представляет собой психологический корсет, не дающий женщине раньше времени (например, раньше правнуков!) расплыться, обрюзгнуть и «охабалиться».

3. Семья – крепкая и счастливая, в которой дочек и сыновей ждёт психологически благополучное детство. Такую под силу создать и сохранить на десятки лет только «Леди до мозга костей».

«Леди до мозга костей»: Как и зачем сохранять высшую женственность

Хорошо, допустим… Но как именно не скатиться в «хабалку» и сохранить высшую женственность? Не замахнусь на исчерпывающий рецепт, однако, есть несколько актуальных запретов:

  • Матерщина – тысячелетиями мат оставался сакральным мужским языком для специальных случаев. Это намертво закреплено в Коллективном Бессознательном человечества. Материться для женщины практически то же самое, что принимать мужские гормоны!
  • Жирный фастфуд – бургеры и подобная пища свинцовым грузом тянет на дно, в жадную утробу «хабалки».
  • Татушечки.
  • Регулярное пьянство – даже «Королева», достаточно опьянев, может на время превратиться в сами-догадайтесь-кого. А если практиковать такое изо дня в день, то «успех» закрепится навек.
  • Подруги-«хабалки» – с кем поведёшься…опубликовано econet.ru.

Автор Олег Колмычок

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Чувства не обманывают, обманывают составленные по ним суждения. Иоганн Вольфганг фон Гёте
    Что-то интересное