Подпишись

Хочешь обеспеченного мужчину - обеспечь его!

✅Женщины ошибочно полагают, что смогут закрепить фундамент отношений непомерными эмоциональными и энергетическими вложениями. Психолог Анжелика Богданова объясняет почему это не так и как же найти обеспеченного всеми жизненными ресурсами мужчину.

Хочешь обеспеченного мужчину - обеспечь его!

Аналогично хочешь умного - научи, красивого - подкрась, сильного.... Ну, тут вопрос спорный. Но сам посыл о том, что женщина должна вылепить для себя идеального партнера, воспитать хорошего мужа, как-то совсем не дотягивает до современных стандартов существования людей в паре.

Если хотите  обеспеченного мужчину (любыми жизненными ресурсами) - ищите такого!

Хотя, многие дамы именно так и поступают. С самого начала романа неправильно позиционируют себя в нем. Стремятся всячески улучшить мужчину, причем, за счет собственных ресурсов. А потом очень удивляются: почему они такие выжатые, куда делись силы для жизни?

Подсесть на явного альфонса - это слишком просто. Современные вампиры в мужском обличьи придумывают более изощренные способы отъема энергии, времени, средств и радости. Они умеют повести себя так, что женщина сама со всех ног несется, чтобы максимально их ублажить.

При этом партнерша постоянно находится в неврозе: чувствует себя не той, сделавшей что-то не так, недолюбившей, недодавшей. И почему-то у нее не хватает ума посмотреть именно на себя, как недополучившую, недолюбленную - терпящую сторону, одним словом.

Но энергии у женщин, видимо, хоть отбавляй. Хорошо бы еще направить ее в мирное русло. Но получается все наперекосяк: планы рушатся, свидания откладываются, мужчина, в конечном итоге смывается. Что-то изначально было неправильно рассчитано. Может действительно надо было получше ухаживать за партнером, отдать ему последнее, что у тебя осталось?

Мы в ВКОНТАКТЕ! Подписывайтесь!

Хочешь обеспеченного мужчину - обеспечь его!

Но мужчина, даже самый плохонький, прежде всего обратил на тебя внимание потому, что ты была наполненной  в начале вашей встречи. Радость жизни, яркие эмоции, твои достижения - вот то, что привлекло его когда-то. Да он, собственно, и не просил у тебя ничего.

Женщины ошибочно полагают, что смогут закрепить фундамент отношений непомерными эмоциональными и энергетическими вложениями. Они рвутся жалеть партнера, спасать, воспитывать. Даже пытаются заменить ему мать, и этим напрочь отталкивают от себя.

Поэтому, надо запомнить формулу: если ты хочешь обеспеченного мужчину (любыми жизненными ресурсами) - ищи такого. Но не изыскивай в себе возможности обеспечить его тем, что тебе нужно. И так ли уж нужно? Подумай... опубликовано econet

Автор Анжелика Богданова

Подписывайтесь! Мы в Одноклассниках!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не бойтесь кого—то потерять. Вы не потеряете того, кто нужен Вам по жизни. Теряются те, кто послан вам для опыта. Остаются те, кто послан Вам судьбой. Фридрих Ницше
    Что-то интересное