Подпишись

Если у тебя отношения с женатым мужчиной… Честно и без прикрас

Женщина по-настоящему счастлива, когда она проживает радостные, доверительные и равноценные отношения с мужчиной. И создание именно такого качества отношений её истинное женское предназначение.

Если у тебя отношения с женатым мужчиной… Честно и без прикрас

Но часто бывает так, что даже если женщина очень хочет этой реализации – у неё ничего не получается, как бы она не старалась. И всё дело в том, что корни любой внешней ситуации лежат в подсознании. Человека можно сравнить с айсбергом: от 10 до 20 процентов его жизни зависит от работы его ума и сознания, а отставшие 80-90 процентов ситуаций создает оно, подсознание – настоящий непознанный космос внутри человека. Оно как компьютер, напичкано программами, которые пришли в нашу жизнь различными путями: по роду, от родителей, из внутриутробного развития, из нашего детства. Все эти программы мы проживаем в своей жизни и отношениях, абсолютно их не осознавая.

Если у вас отношения с женатым

Если женщина находит истинную причину того, что создаёт ситуацию и отпускает её – в её жизнь может прийти мужчина, с которым возможно создать новые качественные гармоничные отношения.

По молодости у меня были длительные отношения с женатым мужчиной, мы жили вместе около 5 лет, при этом он был женат официально, но разводиться не хотел, так как ему было так «удобно». Мы жили, потом расстались, но продолжали общаться, и я была в курсе его дел. И наблюдала, как у него начались новые отношения, в которых он просто преобразился: моментально развелся со своей женой, стал совершать несвойственные ему поступки, и в любой момент был готов бежать в Загс по свистку своей новой женщины.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Это была очень неприятная правда для меня. Но благодаря тому, что я это увидела и прожила, я начала искать ответы на свои вопросы и, находя их, всё больше осознавала, что происходит со мной. Я поняла, что истинная природа мужчины – делать женщину, которую он любит, счастливой. Если мужчина искренне заинтересован в отношениях с тобой, он сделает для этого всё, что в его силах. А если в течение года ваших отношений от него нет никаких подвижек – они уже вряд ли начнутся в дальнейшем.

Если у тебя отношения с женатым мужчиной… Честно и без прикрас

Начав разбираться с собой и перелопатив кучу тренингов и практик, я встретила своего первого мужа в 32 года и вышла замуж в 33 года, когда уже никто из моего окружения не думал, что я вообще на это способна!

Когда я получила степень Мастера энергетических трансформационных практик, и сама стала помогать людям выявлять подсознательные программы, создающие негативные ситуации, я составила список особо часто встречающихся НЕОСОЗНОВАЕМЫХ программ у женщин, у которых не очень хорошо складывается личная жизнь и которые я сама когда-то проживала:

- Глубинный страх реализовать свою женскую природу, открыть в себе женственную женщину во всей её силе и красоте;

- Отказ от женственности, выбор реализовываться в мужских энергиях;

- Установки как «Я недостойна любви», «невозможно найти (построить отношения) с достойным мужчиной», страх строить любые отношения;

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

- Не уважение к мужчинам, привычка обесценивать мужские действия;

- Нет внутренней ценности себя как женщины, хотя (возможно) ты тратишь много денег на свой тюнинг, фитнесс, здоровое питание, дорогую одежду и т.д.

Что ещё можно сказать по поводу вашего союза:

- Вы с мужчиной вместе из состояния необходимости и нужды, и как бы это не звучало больно и грустно, но вам просто вместе удобнее проживать программы прошлого каждого из вас;

- Вы не выбрали друг друга реально, по-настоящему, как говорится «до мозга костей». Ни он тебя, ни ты его, хотя возможно тебе кажется, что он – единственный, кто тебе нужен в этом мире;

- Его выбор на данный момент – ЖЕНА. Если мужчина не выбирает жену – он разводится. Всё остальное – самообман или взаимное использование;

- Ты сливаешь огромное количество своей энергии в эти отношения. Но результаты этого мужчина приносит своей законной жене.

Однако, хорошая новость тоже есть. Все эти программы можно выявить и отпустить с помощью энергетических практик! В своей жизни я проживала и отпускала различные программы много раз, и вся моя жизнь – подтверждение того, что это работает.

Девочки, милые, жить с мужчиной, который женат на другой женщине – ваша самая дорогая плата за свой подсознательный страх БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!

Помните, что когда женщина пытается занять место рядом с несвободным мужчиной, она платит за это огромную цену – СВОЁ ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ.

Выбор за вами.опубликовано econet.ru

Автор Жанна Шмидт

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Статья опубликована пользователем.
Чтобы рассказать о своем продукте, либо компании, поделиться мнением или разместить свой материал нажмите кнопку «Написать».
Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Штука в чем: Если ты холоден — ты ранишь людей. Если ты чувствительный — люди ранят тебя. Ф. М. Достоевский
    Что-то интересное