Подпишись

День исполнения желаний: Частное Лунное Затмение с 16 на 17 июля 2019 – Не пропустите!

✅Частичное ЛУННОЕ ЗАТМЕНИЕ пройдет в ночь с 16 на 17 июля 2019 года по московскому времени и будет видно практически на всей территории России. Это последнее значимое лунное затмение в Восточной Европе на ближайшие 6 лет.

День исполнения желаний: Частное Лунное Затмение с 16 на 17 июля 2019 – Не пропустите!

Лунное затмение — это космическое событие, которое происходит несколько раз в год. Затмения, и лунные, и солнечные определенным образом влияют на людей. 

Лунное затмение 2019

Луна отвечает за физическое тело, здоровье и самочувствие человека. Лунное затмение сильнее всего влияет на человека в психологическом плане, на его эмоциональный фон. Поэтому способствует психологическим изменениям. Если вы давно хотели что-то изменить в себе, в своем характере, избавиться от вредных привычек, то лунное затмение — подходящее для этого время.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

В этом году частичное лунное затмение наступит с 16 по 17 июля. Полутеневое затмение начнется в 21:43 мск. Максимальная фаза наступит в 00:3117 июля 2019.

Это явление всегда благоприятно для избавления от всего лишнего и ненужного в жизни человека. Это возможность расчистить пространство для впускания нового.

Влияние энергии затмений на человека

Энергии затмений начинают действовать на людей в период за три дня до самого космического события и три дня после. У людей в эти дни наблюдается нестабильное эмоциональное состояние.

За короткий промежуток времени в человеке может проявиться совершенно разнополярный шквал эмоций.

Он, то агрессивно реагирует на что-то несущественное, повышается раздражительность, то впадет в апатическое состояние, когда все теряет свою значимость, и ни на что реагировать совсем нет желания. То какое-то событие вызывает восторг и умиление до слез настолько, что человек в недоумении, почему его так глубоко зацепило.

Учитывая повышенную возбудимость, в такие дни контролируйте ваши эмоции, сохраняйте спокойное состояние, проявляйте заботу о близких, понимая, что многие их реакции вызваны текущим моментом затмения.

День исполнения желаний: Частное Лунное Затмение с 16 на 17 июля 2019 – Не пропустите!

Очищающие свойства энергии лунного затмения

Затмение вытаскивает на поверхность все отжившее, что мешает человеку двигаться  вперед, тормозит его развитие. Высвечивает балласт, отбросив который, человек освобождает дорогу новому. В период лунного затмения происходит усиленное очищение от всего неистинного.

В период затмения развитие ситуаций может быть двух вариантов:

  • Первый вариант — когда  человек цепляется за старое, пытается удержать то, чему нужно уйти из его жизни. 

Если человек не хочет отпускать то, что более ему не служит, он погружается в негативные эмоции, переживания.

Поймите, вещи, которым уже не место в вашей жизни, которым пришло время оставить вас, все равно уйдут. Такие вещи принудительно будут убраны с пути человека через боль и отчаяние. А его негодование по этому поводу только усугубит ситуацию.

  • Второй вариант —  когда человек сам готов к переменам, добровольно отпускает устаревшие шаблоны, осознанно от чего-либо избавляется.

Тогда перемены, которые он впускает в свою жизнь, будут ему во благо. Будьте максимально гибкими, принимайте то, что вам высвечивает луна без сопротивления, осуждения или претензий, без ожиданий, как все должно происходить по вашему мнению. Будьте осознанными в эти моменты и не впадайте в панику.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Рекомендации в дни затмения

  • Ничего глобального не планируйте. Желательно в такие периоды побыть в одиночестве, погрузиться в себя.

  • Не пытайтесь удерживать то, что уходит из вашей жизни. Не огорчайтесь потерям. Уходит только ненужное, то, что уже вам не служит, что разрушает вас и вашу жизнь.

  • Контролируйте свои мысли, действия, реакции, состояния. Не выясняйте ни с кем отношения.

  • Будьте внимательны к происходящим событиям, не втягивайтесь в напряженные ситуации. Используйте состояние Наблюдателя. Так вы будете способны трезво оценить, как обстоят дела в волнующих вас ситуациях.

  • Позволяйте себе больше отдыхать, не перегружайтесь физически.

  • Займитесь наведением порядка, освободитесь от устаревшего. Это касается квартиры, рабочего пространства, отношений, мыслей, эмоций, всех сфер жизни. Так вы освободите место для нового, которое войдет в вашу жизнь после затмения.

День исполнения желаний: Частное Лунное Затмение с 16 на 17 июля 2019 – Не пропустите!

Ритуалы на лунное затмение

Я опишу три ритуала на лунное затмение, из которых можно выбрать один, понравившийся, а можно пройти все. Все индивидуально, почувствуйте, какой ритуал вам отзывается.

При подготовке к любому ритуалу наведите в помещении порядок, создайте приятную обстановку. Используйте свечи, ароматические палочки или аромалампы. Это придает моменту праздничности и таинственности.

№1. Освобождение от того, что уже отжило

Запишите  на листке бумаги все, от чего вы готовы избавиться.

Это могут быть  негативные эмоции, неконструктивные качества личности, вредные привычки, долги, какая-то проблемная ситуация, физическое недомогание, болезнь, лишний вес, неприятные вам люди. То, что уже не работает, мешает развиваться, ухудшает вашу жизнь.

Написав, сожгите листок в пламени свечи. А пепел развейте по ветру. Таким образом вы задействуете в ритуале две стихии — огонь и воздух.

По окончанию ритуала не забывайте поблагодарить себя, стихии и все силы, которые вам помогали в этом действии.

№2. Удаление камня с души

Найдите на улице камень. Размер, качество и цвет значения не имеют.

Передайте этому камню всю боль, эмоциональный негатив и тяжесть, что лежит у вас на душе и мешает. Ведь не случайно есть такое выражение про камень в груди.

Поговорите с камнем, попросите его удалить все ненужное из вашей жизни, попросите все лишнее забрать у вас и вместить в себя.

Поблагодарите за помощь и после этого выкиньте его подальше за спину и уходите не оглядываясь. Прошлому место в прошлом, а уж тем более неприятному прошлому,  и нечего на него оглядываться. Можно кинуть камень в реку, по течению, с мыслью, что течение воды все невзгоды уносит с собой.

Важно! Такой ритуал проводите в пустынном месте, где нет людей, чтобы ненароком никому не причинить вреда.

№3. Прощание с отслужившими вещами

Наверняка у вас дома найдется надоевшая вещь. Это может быть какой-нибудь сувенир, который вы давно хотели выкинуть. Он вам уже разонравился, приелся, но вы все не решались с ним расстаться. Или, возможно, какое-то надоевшее украшение, которое пора уже выбросить. Найдите такой предмет у себя дома.

Поговорите с этой вещью. Скажите ей, как она в свое время радовала вас, как сильно нравилась, но теперь пришло время расстаться, что у вас теперь разные пути.

Подписывайтесь на наш канал VIBER!

Попросите забрать с собой также и все ненужное из вашей жизни, перечислите, что именно не служит вам, что вещи необходимо забрать.

Поблагодарите, попрощайтесь и вынесите эту вещь из дома со словами:

«Как старая вещь уходит из моего дома, так и все ненужное и отслужившее уходит из моей жизни.»

Этот предмет можно выкинуть, а можно просто оставить где-то во дворе, как украшение, если это к месту, пусть украшает клумбу, например.

Поблагодарите луну, за все проявленное для вас! Поблагодарите себя, за осознанное принятие момента и входите в новое без старого балласта.опубликовано econet.ru.

Автор Ольга Людера

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Ненависть подделать куда труднее, чем любовь. Вы наверняка слышали о фальшивой любви, а вот о фальшивой ненависти — вряд ли. Н.Талеб
    Что-то интересное