Подпишись

Что сулит полнолуние в октябре 2020 каждому знаку зодиака

Полнолуние запускает инвентаризацию своей жизни, через выяснение отношений и планирование.

Что сулит полнолуние в октябре 2020 каждому знаку зодиака

Полнолуние 01.10-03.10. Полнолуние запускает инвентаризацию своей жизни, через выяснение отношений и планирование. Причём, планирование будет происходить в уточнении своей сегодняшней роли. Кто мы сегодня, про что наш союз с каждым значимым человеком. Особенно в тех отношениях, которые ещё не проверены временем, важно договориться, обсудить или передоговориться о том, как каждый видит в этой связи себя и партнера.

Полнолуние и отношения

Время искушает навести порядок в свой жизни действием. А кого-то и послать всех и вся. Очень активно будет массово происходить прояснение отношений в стиле «кто кому Рабинович».

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Рекомендуется, не хлопать дверью.

Проясняйте отношения, с акцентом на выдох, но, из всех сил, выслушивайте противоположную сторону. Это будет не просто, эмоций будет много. У кого они через край, а у кого через гипертонию - подавлены, но очевидно нагнетают внутренний градус. Этому процессу способствует и полнолуние и положение Луны в Овне. Так же будьте осторожны в быту и за рулем: в эмоциональном накале не режьте салатик и не садитесь за руль, а лучше проделайте дыхательную технику, которая в конце статьи, для успокоения.

Если все же удастся выслушать вторую сторону, то может случиться бурное примирение, Возрождение отношений и раскрытые объятья, с не меньшими сильными положительными чувствами. Хотя не у всех. У тех, кто выслушивал и был намерен сблизиться на новом уровне понимания - отношения обретут новую глубину, ясность.

Будут прояснены темные, тайные комнаты, обнаружены скрытые подковерные игры - внезапное откровение или убьёт окончательно ваши иллюзии относительно партнера или сблизит вас на новом уровне понимания потребностей и мотивов друг друга.

Что сулит полнолуние в октябре 2020 каждому знаку зодиака

Уран в Тельце способствует переменам среды обитания. Те кому это актуально - сменят жильё, как минимум гардероб или мебель.

Венера в последнем градусе Льва, во время запуска энергий месяца направляет внимание на совмещение красоты и рациональности во всем. В том, что касается обстановки и в том, что касается союзов и связей.

Представителям знаков Лев, Дева, Стрелец, Телец, Близнецы - удастся прояснять отношения более экологично. Вот как раз передерживаясь «рекомендаций» влияния Венеры во Льве.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Знаки Овен, Весы, Козерог и Рак - будут спровоцированы Марсом с Чёрной Луной в Овне и могут выйти из берегов, а позже, пожалеть о своей не сдержанности.

Им рекомендуется сохранять осознанность, готовиться к переговорам, прописывать претензии к любимым и коллегам в блокноте и всячески структурировать свои действия, не поддаваясь первичному импульсу эмоций.

Близнецы, Скорпион и Рыбы - будут больше склонны греться у своего тёплого окружения и заручаться поддержкой родных и друзей. Наблюдая как другие знаки перепаковывают свою реальность, они будут радоваться, что им есть на кого опереться.

Всем знакам рекомендуется освоить дыхательную методику для трансформации своих эмоций, перед тем как высказаться или действовать.

Что сулит полнолуние в октябре 2020 каждому знаку зодиака

Дыхательная техника 5Х20 или Пятитактное Дыхание

  • На счёт пять делаем длинный вдох и задерживаем дыхание, также на пять счетов.
  • Выдох Медленный - считаем до пяти.
  • Задержка после выдоха на счёт пять.
  • Повторить полный цикл 5 х 5 х 5 х 5 - пять раз.

В случае сильных конфликтов или стресса расставания - делать технику Пятитактового Дыхания в полном уединении 20-30 минут, под спокойную музыку поставив будильник.

И помните, если вы не получили задуманного, представьте что в передам вас жди лучший вариант развития событий.опубликовано econet.ru

Автор Наталья Валицкая

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Поделитесь с друзьями!
    Что-то интересное