Подпишись

Что разрешает Юпитер каждому знаку зодиака с 12 августа

✅Прямой Юпитер для всех - время включать активность, воплощать свои самые смелые амбиции.

Что разрешает Юпитер каждому знаку зодиака с 12 августа

Юпитер больше не ретрограден - теперь можно… Что можно? И почему было нельзя? Теоретически, нам можно всё и всегда, но, в конкретном моменте жизни - это сильно не так. Если пробка на дороге и вы сидите в крутом Феррари, вам прийдется тянуться и ждать одинаково, так же как и водителю в Жигулях.

С 12 августа Прямой Юпитер открывает перспективы

В каждом моменте времени под одну и ту же идею выдаётся разное количество энергии: энтузиазма и поддерживающих и конфликтующих идеей и обстоятельств, от того у нас разные результаты жизни и нет в мире двух абсолютно одинаковых вещей, людей и событий.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Когда Юпитер шел ретроградно, пробуксовывали свежие новаторские идеи и зависали новые сделки - это чудесно оправдывало все проволочки и внутренний саботаж, благоволило отдыху и святому пофигизму, покровительствовало тем, кто исповедывает «где бы работать лишь бы не работать». И хотя иногда, ретроградность Юпитера, могла некоторых мечтателей благословить вернуться к давней мечте, взлелеянной с любовью, и даже способствовать её воплощению, в целом это было время для завершения и отпускания.

Одним словом «инвентаризация». Инвентаризация, основная функция Ретроградного Юпитера, ставит перед нами вопросы: что сохранять будем, что перепаковывать, а что и вовсе выбросим, ибо пора.

Тех кто хочет взять от жизни как можно больше и любит свою работу, привык зрить перспективу (а такие и сами «Юпитеры» ещё те), ретроградность этой весомой планеты, отвечающей за развитие и расширение, сильно огорчала. Движение «попой» вперед, лицом к прошлому очень замедляет и злит настоящих деятелей и новаторов. 

Но это время прошло, Юпитер закончил своё ретроградное движение и пошел прямо - теперь можно ускоряться!

Прямой Юпитер открывает перспективы, раздаёт возможности и, кстати, новые статусы. В Стрельце находясь, Он требует всем уточнить своё направление развития и открывает лучшее время для создания своих новых правил жизни и отношений с близкими и деловыми партнерами, а также исповедования нового режима, сна, спорта, здорового питания.

Прошло то историческое время человечества, кода атрибутами успеха, благополучия и богатства были излишняя полнота, предметы роскоши и праздное существование. Теперь в тренде - подтянутая фигура, здоровое питание, увлечение спортом или экстримом и дело жизни связанное со служением экологии и людям.

Время писать законы и новые режимы и это архиважно! Важно, делать это именно сейчас с 12 августа. Создавать и воплощать новый стиль на протяжении ближайших трех месяцев.

Позже, с 3.12.19 Юпитер войдет в Козерог и переписать правила и внедрить неучтенное, исправить законы или переписать их будет практически невозможно. 

Если еще учесть, что наступающее время благоволит эволюционно передовым, этичным и экосберегающим технологиям, проектам сохраняющим время, упрощающим быт, оптимизирующим пространство и законы, то можно однозначно попасть в струю и быть подержанным Духом Времени.

Этот период для массового внедрения новых технологий с оцифровыванием быта. Уникальные инженерные решениям и мебель-трансформеры начнут массово заполнять рынок и будут в тренде. 

Бытовые роботы, мудрая синтетика, бытовая техника, установки по сортировке и переборке мусора, стремление к безотходному производству, очистительные установки в океане для предотвращения засорения мировых вод и добыча экологичной электроэнергии - всё это будет масштабироваться и утверждаться в своей актуальности. Учитывайте эти тенденции в своей деятельности и удача будет с вами.

Перед разворотом Юпитера, Земля проходила так называемые Врата Льва. 

Скопление планет во Льве, притормаживание Юпитера в Стрельце, перед его разворотом на прямой ход, создало ситуацию для глубокой внутренней остановки и уточнения в своём векторе развития, обновления своего понимания истинных ценностей высоких целей и своей миссии.

Время Врат Льва с 02 по 12 августа открыло возможность ясного виденья себя в свете и цвете, подарив возможность для того, чтобы сочинить свой новый имидж, роль, образ, бренд.

Когда Юпитер 12 августа пойдет прямо - будет время воплощать созданный свой имидж бренд. 

Поэтому, используйте это время для сознания и оглашения правил «своего монастыря», корпоративной этики, время строить своих членов семьи и сотрудников создавать новые традиции и ритуалы. Естественно, всё это касается, в первую очередь, лидеров первого звена, авторов своих проектов, глав семьи и государств.

Позже будет уже невозможно оспорить, созданные законы и стиль отношений. Конечно, всё индивидуально, но лучше это учесть сейчас.

Итоги. Прямой Юпитер благоволит:

1. развитию и новым проектам - да.

2. новым правилам, режиму и стилю жизни - да

3. новым или сильно обновленным отношениям - да

4. смене статусов: монашества на в отношениях и наоборот - да.

5. активным переменам и переездам - да

Идите туда где вас больше - это касается деятельности и отношений. Расширяйтесь! 

Если вас с кем-то было 0,5, то к чертям такую связь, становитесь Единицей. Целостный вы притяните целостного партнёра.

Если вы сами по себе 0,33, а в общении и в любви становитесь богаче, вместимей,  самое время поменять статус и открыться контактам и упасть в любовь.

Что разрешает Юпитер каждому знаку зодиака с 12 августа

А теперь для знаков зодиака по «фамилиям».

Для Овнов - надо ехать. 

Куда вы там собирались сами знаете, вот теперь самое время. Это и на пользу пойдет, и для развития, и для свежих идей, и для здоровья и расширения кругозора. Цените людей, что повстречаются в путешествии. А если вас там ждут, то особо любите их и балуйте и будет всем польза.

Для Тельцов - вкладывать ли деньги? 

Свои не надо, лучше чужие. Ищите инвесторов. И по возможности, переложите финансовую ответственность на кого-то более компетентного, фортуна сейчас не на вашей стороне. Наблюдайте, учитесь, изучайте законы и читайте контракты прежде чем принимать финансовые решения.  Если не уверены, лучше откажитесь.

Для Близнецов - обновление в личной жизни. 

Некоторым Близнецам станет доступно «обновление» своего старого партнера с установкой к нему новых расширений: таких как, например, свежий статус «муж/жена» или «внезапное романтическое поведение» или «обязательства с сюрпризами». Другие же Близнецы решатся подойти к обновлениям личной жизни глобально и сменят целиком своего боди-пользователя.

Для Раков - новый вид деятельности.

Для Раков Прямой Юпитер откроет пути к новым видам деятельности на пользу человечеству или любимому боссу, обещая при этом новый рабочий график, новый режим и новый гонорар.

Подсказка: просите или дайте себе сами больше выходных, свободы принимать самостоятельные решения, перемежая это с концентрированными погружениями в работу. Не пейте неправильное.

Для Львов - наступает звёздный период.

Врата Льва раскачали его значимость, обеспечив легкость в презентации себя и своих проектов, включили смелость амбиций. Прямой Юпитер подарит Льву инициативных соратников, сотрудников и союзников. Львы, осмотритесь, зацените и загрузите свою команду по полной. Вам сейчас будут служить с искренней любовью и вдохновенно. Дерзайте!

Для Девы - наступит продуктивное время, чтобы заняться домом и семьей.

Причем понятие дом зависит от масштаба личности самой Девы. Для одних это буквально ремонт в квартире, для других строительство родового гнезда, для третих развивающий эко-проект на родной земле. Тут уж кто на что учился и чему выбирает служить.  

Для Весов - скорость наше всё.

Время коротких поездок с презентациями себя и своего дела. Популярность прямо пропорциональная активности. Расширение клиентского сегмента, выход новой популярной продукции. Время работать активно в режиме инициатора, рекламиста, популяризатора, обучаться в процессе образования новых связей и знакомств, заимствования идей и быстрого их воплощения.

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Для Скорпиона - время деньги.

Юпитер благословляет Скорпионов зарабатывать, вкладывать и оборачивать. Увеличение дохода обещает, намекая, что ответственность и верность своим клиентам и партнерам - это есть гарантия высоких результатов и стабильных доходов. Советует тренировать обязательность и быстроту реакций.

Для Стрельцов - наступит новый двенадцатилетний цикл.

Стрелец в это время - автор нового себя и практический дизайнер новой социальной высоты. Рекомендуется окончательно сделать выбор в профориентации и специализации, создать новые правила для себя и своего окружения, разработать авторскую стратегию и обязательно запустить новое дело.

Для Козерогов - время становления себя в новом амплуа, работа на собственный бренд, укрепление репутации и прояснение своих ценностей.

В связи с этим перепросмотр и инвентаризация своего окружения, прополка своих друзей и проектов, а также  реорганизация персонала и союзников. Создание новых правил и установление новых личных границ в общении с коллегами и близким. Вы удивитесь своей четкости.

Для Водолея - кооперация вместо конкуренции.

Привлекать друзей и образовывать с ними совместные проекты очень показано. Вместе можно сделать больше, быстрее и качественней. Хорошо привлекать к делам старых друзей и активно знакомиться с яркими харизматиками, из тех кто на вашей волне . Время расширять свой клан и увеличивать масштабы деятельности.

Для Рыб - карьера зовёт.

Всё что будет сделано в этот год, будет однозначно двигать вас в сторону социальной роста и высокого становления. Разрешите себе браться за поистине масштабные проекты и воплощать передовые идеи. Создайте команду. Даже, если это поначалу потребует вложений. Будьте уверенны, в скором времени ваши финансовые результаты вас сильно и приятно удивят. Если вы девушка, то возможна карьера через брак.

Подписывайтесь на наш канал VIBER!

Прямой Юпитер для всех - время включать активность, воплощать свои самые смелые амбиции.опубликовано econet.ru.

Автор Наталья Валицкая

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 1)

    Добавить комментарий

    Если хочешь почувствовать себя богатым, то просто пересчитай, что у тебя есть из того, чего не купишь за деньги
    Что-то интересное