Подпишись

Что посмотреть: ТОП-13 фильмов про отношения

Разрыв отношений - это серьезное испытание. Кто-то с головой бросается в новую любовь, кто-то - во все тяжкие. А если вам изменили и кажется, что жизнь закончилась? Где найти силы, чтобы пережить трудный период и двигаться по жизненному пути дальше? Герои этих фильмов смогли преодолеть все трудности.

Что посмотреть: ТОП-13 фильмов про отношения

Не все отношения в жизни складываются как на экране. И если вы пережили расставание, вам будет довольно сложно верить сладким романтическим мелодрамам про «любовь до гроба». Но есть кино, которое реалистично, правдиво повествует о любовных переживаниях. Предлагаем 12 кинокартин, которые помогут вам отвлечься от печальных мыслей и вернут веру в то, что все будет хорошо.

Жизнеутверждающие фильмы

В активном поиске (2016)

Что посмотреть: ТОП-13 фильмов про отношения

Добрая комедия о трудностях расставания и поисках смысла. Элис принимает решение на какое-то время расстаться с парнем понять, как это - быть одной, попытаться реализовать мечты, на которые у нее не было времени раньше. Героиня направляется в Нью-Йорк, ее берут на работу в юридическую кампанию. Элис знакомится с новыми людьми и оказывается в ситуациях, которые помогают ей найти себя. 

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Хоть раз в жизни (2013)

Что посмотреть: ТОП-13 фильмов про отношения

Встреча непризнанной певицы и музыкального продюсера, потерявшего хватку, - это шанс для обоих. Нет средств для раскрутки проекта, но оба идут на безумства, чтобы добиться признания публики. А еще хочется забыть про разрыв с бывшим партнером по сцене, популярным музыкантом, и поверить проектам продюсера... Кино повествует, что и разбитое сердце найдет путь к своей мечте.

Давай, до свидания! (2012)

Что посмотреть: ТОП-13 фильмов про отношения

Разрыв в преддверии свадьбы? Жених уходит от Лолы за три недели до торжества. Ей 29 лет, а она пока еще не может понять себя. Лола должна преодолеть личный кризис. Девушка ищет свой путь, и в преддверии своего 30-летия обретает душевную гармонию. 

Любит / Не любит (2011)

Что посмотреть: ТОП-13 фильмов про отношения

История о трудности выбора, которая поможет увидеть отношения под иным углом. Марго в деловой поездке знакомится с Дэниэлем – по воле случая на обратном пути им выпадают соседние места, а позже становится известно, что Марго и Дэниел живут по соседству. Парень производит положительное впечатление на Марго, но она в благополучном браке с Лу, и он жену очень любит. И это соседство превращается в испытание для героев.

Ешь, молись, люби (2010)

Что посмотреть: ТОП-13 фильмов про отношения

Полюбившееся зрителям кино о том, как отыскать себя и пережить разрыв отношений. Элизабет давно в счастливом браке, у нее есть все, о чем можно мечтать. Но как-то ночью женщина осознает, что она глубоко несчастна. Героиня подает на развод и уезжает в надежде найти покой. Она направляется в Италию, потом в Индию. Но в Индонезии женщину ожидает удивительная встреча.

Будь моим парнем на пять минут (2008)

Что посмотреть: ТОП-13 фильмов про отношения

Парня Ника бросает его девушка по имени Трис. Он стремится вернуть любимую, но безрезультатно. Как-то в клубе приятельница Трис, Нора, желая показать подруге, что у нее имеется бойфренд, подходит к незнакомцу и целует его, прося подыграть ей в роли возлюбленного. Случайно этим встречным становится Ник. Так стартует ночь Ника и Норы, во время которой они ищут какую-то музыкальную группу и пропавшую нетрезвую подругу Кэролайн. Возможно Ник поймет, что разрыв с Трис - к лучшему?

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Проблески надежды (1998)

Что посмотреть: ТОП-13 фильмов про отношения

Берди приезжает назад в родной город после того как муж изменил ей с ее подружкой Конни, а та выложила историю об их адюльтере в эфире телевизионного шоу. Девушка хочет забыть это как дурной сон и начать со своей дочерью Бернис все с чистого листа. Но она вынуждена общаться со знакомыми, которые торопятся обсудить ее жизнь. С горя героиня обращается к другу Джастину, а он давно уже любит ее. 

Привычка расставаться (2013)

Что посмотреть: ТОП-13 фильмов про отношения

Героиня фильма Ева без конца терпит фиаско в романтических отношениях, но упорно ищет счастье. И вот она обращается к своим бывшим парням и спрашивает их, что же с ней не так. Ответят ли они Еве?   

Замуж на 2 дня (2012)   

Что посмотреть: ТОП-13 фильмов про отношения

Изабель давно встречается с зубным врачом и параллельно своим партнером по бизнесу. Она хочет, чтобы мужчина женился на ней. Но, когда возлюбленный предлагает ей выйти за него замуж, Изабель становится страшно. Она убеждена, что на женщинах ее рода лежит проклятие – первый их брак обречен на развод. Девушка решает отыскать какого-нибудь незнакомца, выйти за него замуж и потом аннулировать брак. Именно так она сможет построить счастливую жизнь. Но этим первым встречным становится неловкий составитель путеводителей для туристов Жан-Ив, с которым героиня едет в путешествие…

Счастье быть одной (2016)

Что посмотреть: ТОП-13 фильмов про отношения

Флавия – женщина бальзаковского возраста Она была замужем два раза, и оба раза неудачно. В данный момент подошли к концу ее отношения с женатым. Флавия безумно не уверена в себе, и это не дает ей строить отношения с окружающими. Героиня решает избавиться от низкой самооценки, и жизнь сводит ее с психотерапевтом Грюневальдом. 

«В гостях у Элис» (2017)

Что посмотреть: ТОП-13 фильмов про отношения

После развода Элис с дочерями переезжает в Лос-Анджелес, в дом ее отца – голливудской легенды. В свой день рождения женщина хорошо погуляла, а наутро проснулась с тремя парнями. Мать ее разрешает новым знакомым пожить в их доме. Вроде бы Элис счастлива, но тут в ее жизнь возвращается бывший муж. 

Ла-Ла Ленд (2016)

Что посмотреть: ТОП-13 фильмов про отношения

История любви старлетки, между прослушиваниями подающей кофе кинозвездам, и джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в третьесортных барах. Неожиданный успех не идет на пользу их отношениям.

Последняя любовь на Земле (2010)

Что посмотреть: ТОП-13 фильмов про отношения

Земля столкнулась с бедствием. Повсеместно люди лишаются каждого из пяти чувств. Майкл и Сьюзан не относятся к своей связи серьезно, но, когда приходит понимание, что мир рушится, герои осознают, что им не прожить друг без друга. А что будет, когда исчезнут последние чувства?опубликовано econet.ru

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Живые существа должны, если воспользоваться метафорой Марка Аврелия, обращать препятствия в топливо — как делает огонь. Н.Талеб
    Что-то интересное