Подпишись

Что делать, если бывшая не хочет быть бывшей?

В наше время тяжело встретить взрослого человека без своего багажничка с отношениями, конечно, хорошо когда он плотно закрыт и ни как не касается новых. Сегодня хочу поговорить о тех тревожных звоночках, указывающих на то, что в бывших девушка/женщина явно не желает находиться.

Что делать, если бывшая не хочет быть бывшей?

Что делать, если мешают прошлые отношения?

Постоянные звонки и просьбы, по поводу и без. Ей вечно, что-то от него нужно, хотя эти проблемы, она могла бы легко решить сама или с помощью привлечения других лиц. Она продолжает общаться с его родителями и друзьями, особенно когда раньше к ним особой любовью не пылала. Не убирает совместные фото из соцсетей, одно дело, когда где-то то там в ленте пара фоток, другое, когда вся страница в общих фотографиях, как будто ничего не изменилось.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Постоянно говорит о нем, выспрашивает информацию о его/вашей жизни. Ищет общие точки пересечения, максимально посещает именно те места, где бы они могли встретиться.Когда есть совместный ребёнок, варианты конечно же расширяются и становятся куда изощреннее.

Что делать, если бывшая не хочет быть бывшей?

Печально только, что общий ребёнок здесь станет ни чем иным,  как средством для осуществления манипуляций. При такой ситуации начинается множество в лучшем случае просьб, а обычно требований и претензий. Всё делается для выставления человека недостойным родителем, человеком, мужчиной, вообщем, кто на что горазд.

И если вы попали в данную ситуацию у меня к Вам только одна основная рекомендация, не вовлекайтесь, Вас это не должно касаться! Вы можете обозначать свою позицию, рассказать о том, что Вам допустим не приятно, и как Вам хотелось бы, чтобы мужчина себя вёл в сложившихся обстоятельствах. 

Нередко бывает и так, что сам мужчина психологически не завершил эти отношения и всячески раскачивает свою бывшую, при этом ещё и выгораживая ее полоумной. Такой вариант тоже случается. 

Важно, не становиться спасателем, взрослый человек, вполне может самостоятельно завершить отношения, конечно если сам к этому готов и имеет на это желание. опубликовано econet.ru

©Мария Зелина 

Фото ©Jean-Marie Franceschi 

Подписывайтесь на наш youtube канал!

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву. Бернард Шоу
    Что-то интересное