Подпишись

БУДУЩЕЕ влияет на НАСТОЯЩЕЕ

События прошлого, настоящего и будущего - это непрерывный узор жизни. И элементы будущего рисунка уже есть в настоящем или в прошлом.

БУДУЩЕЕ влияет на НАСТОЯЩЕЕ

Будущее влияет на настоящее; просвечивает через него. Туманными намеками, встречами, случайными фразами или внезапными побуждениями говорит о себе, но мы этого не замечаем обычно. Изредка только человек осознаёт связь событий; но только потом, когда будущее уже наступило. И удивляется подсказкам судьбы. Или намекам на то, что написано в следующем акте пьесы...

Непрерывный узор жизни: прошлое, настоящее и будущее 

Так одна женщина начала вдруг учить испанский язык. В северном захолустье на пятьдесят втором году жизни начала изучать испанский самостоятельно - хотя она работала бухгалтером на железной дороге, где никаких испанцев не было и ничто не напоминало о Севилье, Гренаде или корриде. Но потом она случайно в сети познакомилась с одним пожилым инженером-испанцем. И вышла за него замуж по большой любви. Живет в Испании. Хотя ничто не предвещало такого поворота судьбы.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Или другая женщина купила платье, в котором ей попросту было некуда ходить. Это было слишком красивое платье; а она жила «в городе тёмном, где балов не бывало». Но потом она выиграла путешествие на круизном лайнере, - и там надевала это платье. Все любовались ею. Она была счастлива. Две недели счастья! И после этого счастливого круиза начались счастливые перемены в ее жизни.

Или один мужчина вдруг начал заниматься спортом и активно худеть, тренироваться, хотя не было особой необходимости, - и вскоре получил приглашение на работу, где важны были именно физические параметры. Он получил эту работу! Именно потому, что изменился вовремя.

А одна девушка купила мужскую пивную кружку; вот чрезвычайно ей эта кружка приглянулась, хотя никакого мужчины рядом не было. Она тридцать пять лет одна прожила. А потом и мужчина появился. Нет, не любитель пива. Как ни странно, он коллекционировал, - вы догадались,- пивные кружки. Но это потом выяснилось.

А другая девушка получила ценный приз - большую упаковку кошачьего корма. Потащила домой этот корм в расстроенных чувствах, - она хотела садового гнома получить, а дали корм в качестве приза. И прямо у подъезда она нашла котёнка. Его кто-то выбросил умирать. Котёнка она взяла; сразу же понятно, для чего ей дали корм, так ведь?

БУДУЩЕЕ влияет на НАСТОЯЩЕЕ

События прошлого, настоящего и будущего - это непрерывный узор жизни. И элементы будущего рисунка уже есть в настоящем или в прошлом. Если вдруг появилось побуждение совершить нетипичный, необычный поступок, покупку, что-то переменить, чем-то заняться - может, это будущее проглядывает сквозь серое настоящее. Как желтенькие цветочки в грязи намекают на будущее тепло и лето. Предсказывают будущее. А может, просто происходит какое-то нелепое событие, безобидное, но странное. Словно вы посмотрели кусочек следующей серии, промотали фильм вперёд. Потом это событие идеально впишется в судьбу, станет логичным и понятным. Корм дали для котёнка из будущего!

Подписывайтесь на наш канал Яндекс Дзен!

Может быть, вскоре все изменится к лучшему. Но только при условии, что вы сделаете то хорошее и желанное, что кажется пока ненужным и лишним. Но интуиция подсказывает, что надо сделать именно так. А зачем и почему - вы поймёте потом…опубликовано econet.ru.

Анна Кирьянова

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Если вы начинаете с самопожертвования ради тех, кого любите, то закончите ненавистью к тем, кому принесли себя в жертву. Бернард Шоу
    Что-то интересное