Подпишись

5 золотых вопросов для проверки мужчины

Как проверить надежность мужчины на первом свидании. Эти вопросы сформулировал практический психолог, автор и ведущий обучающих курсов про отношения между мужчиной и женщиной и специалист по налаживанию личной жизни Вадим Куркин

Как проверить надежность мужчины на первом свидании

Эти вопросы сформулировал практический психолог, автор и ведущий обучающих курсов про отношения между мужчиной и женщиной и специалист по налаживанию личной жизни Вадим Куркин.  Они помогут вам понять, подходит ли мужчина для серьезных отношений. Чтобы избежать разочарований, лучше задавать их уже на первых встречах и свиданиях.

 5 золотых вопросов для проверки мужчины

1. Какие у тебя ближайшие цели и планы?

Если у мужчины нет ближайших целей и планов (примерно на 1-3 года) то, скорее всего, перед вами "маменькин сынок" или ненадежный мужчина.  Мужская энергия - это энергия движения вперёд. И если мужчина стремится к большему, что-то планирует,  то это показывает, что у него есть все шансы преуспеть в будущем.

2. Каковы твои планы и цели долгосрочные?

Долгосрочные планы должны отличаться от краткосрочных. Это уже планы на 3-5 и более лет. Для перспективного и надежного мужчины не составит труда обрисовать вам эти планы. Особенно если вы будете проявлять искренний интерес к его рассказу.:)

3. Как ты смотришь на наши отношения?

В контексте этого вопроса важно понять, каковы ценности этого мужчины - хочет ли он семью, как он относится к детям, каковы у него отношения со своими родителями. Не бойтесь задавать этот вопрос на первом свидании, если, действительно, хотите разобраться, подходит ли вам этот мужчина или перед вами очередной искатель приключений.

4. Что ты думаешь обо мне?

На этот вопрос мужчины очень часто отвечают стандартными фразами. Постарайтесь добиться конкретики. Используйте наводящие вопросы, например, "а почему ты считаешь меня такой?", "а что тебя навело на эту мысль?", "а как ты заметил во мне это качество?". И если мужчина находит объяснение, вспоминает какие-то примеры из вашего совместного времяпрепровождения, то это значит, он вами, действительно, заинтересован.

5. Как ты относишься ко мне?

Это, пожалуй, самый сложный вопрос для мужчин, так как он обращен к стороне чувств, а им не всегда легко открыто выражать свои чувства. Но если мужчина не может на него ответить, то, скорее всего, он к вам ничего не испытывает, а просто хочет от вас что-то получить.  Стандартные ответы из серии "ты прикольная, крутая, классная, клёвая"  тоже не подходят. Его слова должны помочь вам почувствовать себя прекрасной, замечательной и дать вам понять, что вы ему не безразличны. 

Надежный мужчина, который, действительно, рассчитывает построить с вами серьезные отношения, легко ответит на все эти вопросы.

 5 золотых вопросов для проверки мужчины

Дорогие девушки, хотите узнать еще больше секретов мужской психологии в отношении женщин?

Психолог Вадим Куркин приглашает вас  на бесплатный 7-дневный онлайн-курс "Секреты счастливых отношений", разработанный специально для женщин. Обучение будет проходить в виде ежедневных вебинаров по вечерам.

В рамках обучения вас ждет увлекательная работа над собой и трезвый мужской взгляд на женскую природу, мужскую психологию и способы обретения счастья в личной жизни. А также - сюрприз: ценные советы и рекомендации о мужчинах и отношениях от известной актрисы, телеведущей, счастливой жены и мамы Анфисы Чеховой.

За последний год обучение на этом курсе прошли более 10 000 женщин, большинство из которых смогли изменить свою жизнь к лучшему. Вы можете убедиться в этом, прочитав отзывы участниц на странице курса и в социальной сети вконтакте.

Чтобы принять участие в курсе "Секреты счастливых отношений", необходимо пройти регистрацию здесь>>.  

Другие статьи и советы Вадима Куркина читайте в блоге психолога.

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг. Артур Шопенгауэр
    Что-то интересное