Подпишись

7 ошибок, которые мешают стать ближе с мужем

Если Вы хотите чтобы отношения с мужем в вашей семье стали ближе и теплее, чтобы в доме стало больше ласки и нежности. Чтобы ваш муж стал проявлять к вам больше заботы и внимания, и захотел больше зарабатывать, то эта информация для вас.

7 ошибок, которые мешают стать ближе с мужем

С виду все мужчины сильные и мужественные, а внутри, желающие получать поддержку и внимание к себе. Это описание подходит к большей части всех мужчин. А так же мужчины считают что, то что они смогли зарабатывать для семьи большие деньги – это огромный труд, за который их нужно обязательно благодарить.

Как стать ближе с мужем: 7 ошибок женщин

И делать это можно каждый день. Простым способом: провожать и встречать у дверей в ваш дом с поцелуем.

Но можете ли вы это делать? Что может помешать на этом пути?

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Первая и самая большая ошибка - эта большая куча обид и претензий, накопленная годами, которая не дает тепло и ласково общаться. Вы злитесь и обижаетесь на вашего мужа. У кого то возникает даже ком в горле при одних только мыслях сказать что-то хорошее.

Вторая ошибка - запомнить и напоминать, при каждом удобном случае все моменты нанесенных обид со стороны мужа. Перестать уважать его.

Третья ошибка - не уделять себе внимание, не наполнять себя радостями.

Четвертая - думать, что вы хорошая, а это он во всем виноват, то есть не брать часть ответственности за отношения на себя.

Пятая - решить, что вы уже сделали все что могли, а теперь пустить это все на самотек. Вы когда то для того чтобы выучиться на бухгалтера, повара, менеджера,  врача сколько времени потратили? А потом сколько опыт нарабатывали? А счастливые отношения должны сами собой получаться?

Шестая - думать, что вы всегда любое дело сделаете лучше вашего мужчины.

Седьмая - не умение довериться мужчинам на основе полученного прошлого негативного опыта из вашей жизни или бабушки, мамы, близкой подруги.

А ведь каждому человеку очень приятно, когда о нем заботятся. А для мужчин выращенных в семье без теплоты – это двойной заряд мощи для свершения и желания радовать свою любимую.

7 ошибок, которые мешают стать ближе с мужем

Именно, таким вниманием-встречами можно показать, как сильно вы дорожите любимым человеком. Дом для супруга должен ассоциироваться с уютом, поддержкой и комфортом.

Конечно, каждому мужчине будет особенно приятно, если его будет встречать красивая, нежная и счастливая любимая. Именно от женщины и ее отношения к мужчине зависит очень многое. Встреча и проводы мужа - это его уверенность и его понимание, когда ждут - всегда любят! И дом начинает ассоциироваться с тем, местом куда хочется прийти, где примут и поддержат!

У большинства успешных бизнесменов за спиной стоит любящая супруга, которая поддерживала и заботилась о нем в трудные минуты, даже когда были проблемы или они были на мели. Она не кидалась спасать семью, а возлагала ответственность и верила в своего мужа.То, как жена сможет встречать мужа с работы, конечно, будет зависеть и от занятости супруги, и от ее возможностей. Но в любом случае поддержка и внимание – залог счастливой семейной жизни. И даже если вслух мужчина промолчит ничего не сказав, знайте, ваше внимание обязательно будет оценено по достоинству.

Если же вы находитесь дома, обязательно оторвитесь от ваших важных дел и встретите в дверях вашего мужчину, если вы хотите, что бы он, стал главнокомандующим и взял ответственность за вас и детей. Каждый раз встречая, целуйте.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

И хоть у вас не было такой привычки, она наработается со временем и в последствии ваши дети будут с радостью встречать вашего мужа, что всегда играет на руку всем домочадцам, сплачивая и делая отношения более теплыми и нежными! Для детей - это семейная традиция и проявление уважения к мужу женщиной. Потом эта привычка со временем перерастет в привычку - встречать вас.

Так же в своей работе, я часто, встречаю нарушение в роду, когда мужчина лишь тот человек, от которого появились дети и приносит в дом деньги. А так он работает и живет удаленно от дома. И это совсем не случайно, так как в семье без него и так "нормально". Сильная женщина занимает пространство в доме не осознавая, что главная женская роль быть любящей и нежной, а не контролировать все и всюду, а потом плакать в подушку, что она одинока и устала все тащить на себе.опубликовано econet.ru.

Автор Ольга Нечаева

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Искусство жизни состоит не только в том, чтобы сесть на подходящий поезд, сколько в том, чтобы сойти на нужной станции Андре Зигфрид
    Что-то интересное