Подпишись

6 признаков, что он решил уйти от вас

Предупреждён — значит вооружён! Чтобы уход партнера не стал для вас полной неожиданностью, обращайте внимание на тревожные звоночки.

6 признаков, что он решил уйти от вас

Если Он решил уйти от вас, он будет обязательно будет делать эти вещи...

Если он хочет уйти от Вас, он будет... 

1. Но будет постоянно в чем-то обвинять Вас, например, в измене

Если он хочет уйти от Вас, но не знает, как это сделать или же, если он уже даже и сам Вам изменил, то скорее всего, он начнет обвинять Вас в том же. Причем даже, если Вы вообще никогда не давали   ему повода так о себе думать. Он просто ищет причину, чтобы выйти "чистым и сухим из воды".

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

2. Он будет отдаляться от Вас и играть в "молчанку"

На самом деле, он уже все для себя решил и поэтому у него нет никакого желания еще что-то Вам объяснять или вообще говорить на эту тему. Он просто хочет, чтобы Вы оставили его в покое и дали ему возможность  спокойно уйти.

3. Он будет придираться к каждой мелочи и постоянно говорить, что Вы все делаете не так

Он будет нервный и даже агрессивный. Вам будет казаться, что буквально любое ваше действие или ваше слово вызывают в нем раздражение. Да, так бывает, когда человек решил уйти, но ему банально просто не хватает смелости открыто сказать Вам об этом. Поэтому и ведет он себя так, чтобы Вы уже сами захотели уйти от него, а вот он и дальше будет весь такой "белый и пушистый".

4. Он будет делать из Вас истеричку и вообще пытаться как-то "уколоть" или обидеть Вас

Все это будет делаться только с одной целью - сделать виноватой в том, что он хочет уйти - именно Вас. Он хочет внушить Вам чувство вины и всю ответственность за ваш разрыв переложить только на Вас одну. И просто добиться того, чтобы Вы уже и сами заговорили о расставании с ним.

6 признаков, что он решил уйти от вас

5. Он будет открыто критиковать вашу внешность и сравнивать Вас с другими женщинами и уж точно не в вашу пользу

Да, он делает это сознательно и он прекрасно понимает, как больно и неприятно Вам это слышать, но ему уже просто все равно, ведь он и так решил уйти от Вас, так зачем ему теперь как-то беречь ваши чувства..? Он просто больше в этом не заинтересован.

6. Он будет или избегать секса с Вами или наоборот - постоянно требовать его от Вас

Здесь возможны два варианта - мужчина или будет постоянно требовать от вас секса, причем будет им с Вами заниматься чисто "механически" и без проявления нежности и каких-либо чувств, как это было раньше, да еще критиковать вас в сексе или обвинять в том, что Ви обязаны постоянно спать с ним, когда он только этого захочет, хотя раньше все было совсем по-другому.

Или же он вообще будет избегать любых контактов с Вами, как будто ему больше не хочется или даже как-то неприятно к вам прикасаться или когда Вы пытаетесь прикоснутся к нему. Так часто происходит, когда у мужчины уже кто-то появился «на стороне» и теперь он как будто хранит верность той другой женщине и поэтому не хочет изменять ей с Вами, как бы странно это ни звучало.

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Но это только Его выбор. Поэтому отпустите, не держите - насильно ведь мил все равно никогда не будешь. Но поверьте, Вы еще обязательно будете счастливы, вот вспомните мои слова. Удачи Вам!опубликовано econet.ru.

Автор Виктория Кирста

Подписывайтесь на наш youtube канал!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Человек не выбирает свою болезнь, но он выбирает стресс — и именно стресс выбирает болезнь. Ирвин Ялом
    Что-то интересное