Подпишись

5G и чипирование людей: в чем связь?

Имеются данные новых исследований, где технология 5G и чипизация населения планеты имеют подозрительную связь. Все это звенья одной цепи - единого глобального проекта по всемирному контролю. Телекоммуникационные компании активно внедряют 5G. Какие будут последствия?

5G и чипирование людей: в чем связь?

Мировая общественность обеспокоена масштабными планами компаний телекоммуникации по повсеместной установке сот сотовой связи на самых разных инфраструктурных объектах (от столбов электропередачи до остановок общественного транспорта). Но население планеты пока не осознаёт всю серьезность внедрения новой технологии 5G и ее ущерб для каждого из нас.

Технологии 5G и дополнительные риски

Были обнародованы последние данные специальных исследований по теме, где технология 5G и чипирование (от слова «чип) людей имеют странную связь. Все это компоненты единого глобального проекта по всемирному контролю.

В ближайшей перспективе собираются установить соты связи с необычайно высокой плотностью: через 100-150 м одна от другой. Кроме негативного влияния от малых сотовых вышек пугающей перспективой выступает облучение направленными лучами микроволн земной поверхности с великого множества спутников связи. В сумме компании связи собираются вывести на орбиты примерно 20 000 спутников.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Всё это представляет нешуточную угрозу для географической оболочки и человечества. Вполне можно было бы ликвидировать данное оборудование, ведь имеется альтернатива: безопасная проводная оптоволоконная связь. Однако, тратятся колоссальные суммы и дан «зеленый свет» указанной индустрии, чтоб в перспективе получать выгоду от каждого человека планеты. 

5G и чипирование людей: в чем связь?

В технологии 5G введут в практику фазированные антенные решетки (ФАР) с целью направлять лучи микроволн на мобилки. Спутники применят аналогичный с системами 5G на земле тип антенных решеток. Они смогут отправить сигнал микроволнового излучения узкого направления на любое устройство 5G. Короткие микроволны дадут возможность применять малые фазированные антенны, чтобы они передавали и принимали сигналы. ФАР включают группы, состоящие из сотен мельчайших антенн, функционирующих слаженно, стреляя лучом в цель, подобно пуле. Эти крошечные антенны создадут микролучи такой мощности, которая даст им возможность преодолевать препятствия, например, стены зданий и человеческие тела.

Оснащение 5G сможет рождать сильный луч, направляемый на соту 5G, имеющуюся на объекте электропередач, на спутнике. Такие лучи станут настолько сильными, что смогут преодолевать препятствия в виде разных сооружений, проходить сквозь наше тело и достигать цели. Нас окружат мириады лучей, перемещающихся с огромной скоростью. Укрыться от данного излучения нереально. 

Подписывайтесь на Эконет в Pinterest!

Стационарное оснащение (Wi-Fi) настроят на прием микроволн в 15 раз мощнее, чем сигнал, от сотовых устройств 5G и в 150 раз мощнее, чем сигнал от устройств 4G.

Практика 5G  включает «мусорные» частицы ДНК, которые можно запустить посредством электромагнитного сигнала. На данный момент эти элементы ДНК «спят», но сигнал их может активировать. 

В перспективе всех нас окружит 5G, мы станем мишенью 5G, и уберечься от пагубного излучения нельзя. 
5G станет транслироваться через инновационное оборудование.  Оснащение Wi-Fi начнет активацию наночастиц. ДНК можно модифицировать через эти наночастицы. В организм человека наночастицы проникают через аэрозоли, ГМО-питание. Внешняя среда настолько засорила организм человека так, что в нас дремлют наноклетки, которые можно активировать микроволновыми импульсами.

В ближайшее время нас хотят лишить доступа к «денежной» информации, к нашим собственным финансам, банковским счетам. Вы можете иметь бешеные деньги, но, если вы не имеете особого штрих-кода (чипа), у вас просто не окажется доступа к своим счетам. А что с ДНК? Процесс затронет многие стороны нашего существования. Персоны, получившие метку, станут всё решать.

Сигнал 5G будет проникать в нашу ДНК. И начнет проявляться у тех, кто не будет иметь никакого понятия, что внутри них идут изменения, навязанные извне, что их мозг присоединили к технологиям. Недаром И. Маск упоминает так называемое «нейронное кружево», предполагающее интерфейс между головным мозгом и компьютерными системами. Мировое устройство через хаос предполагает контроль над населением планеты, который начнется именно через 3-ю спираль ДНК. опубликовано econet.ru.

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Искусство жизни состоит не только в том, чтобы сесть на подходящий поезд, сколько в том, чтобы сойти на нужной станции Андре Зигфрид
    Что-то интересное