Подпишись

5 лучших сериалов 2021 года

Чтобы вам не потеряться в океане хорошего кино, мы сами подобрали список достойных внимания новых сериалов. Среди них вы обязательно найдете киноработу на свой вкус. Итак, 5 лучших сериалов 2021 года для приятных вечеров.

5 лучших сериалов 2021 года

2021 год порадовал нашего зрителя выходом новых интересных сериалов. Мы подобрали для вас 5 киноработ, которые вы точно оцените по достоинству. Сюжеты этих сериалов разноплановые, на любой, даже самый взыскательный зрительский вкус. Надеемся, что просмотр предложенных фильмов скрасит ваши уютные домашние вечера.

Лучшие сериалы 2021

Угрюм-река

Экранизация семейной саги В.Я. Шишкова. События разворачиваются на фоне золотой лихорадки в Сибири на рубеже XIX и XX веков.

Подписывайтесь на наш youtube канал!

В центре событий – семья Громовых. Сын Прохор и его отец Петр теряют голову от роковой красавицы, офицерской вдовы Анфисы. Оба отличаются упрямым, жестким характером (дед Прохора Данила Громов был разбойником). Желая избавиться от соперника, отец наряжает Прохора в трудный опасный путь: он отправляет сына в путешествие по дикой, непроходимой Угрюм-реке… Золото, дружба, предательство и личные драмы – в этом фильме есть всё, чтобы увлечь зрителя и заставить с волнением следить за судьбой его героев. 

5 лучших сериалов 2021 года

Золото Лагина

СССР в период застоя. Коррупция во многих отраслях народного хозяйства достигает невероятных масштабов. В министерстве озабочены позицией председателя золотодобывающей артели Ивана Лагина. Он работает честно, «прозрачно», не «отстегивает» высокому начальству деньги, и одновременно выплачивает артельщикам огромные по советским меркам зарплаты. Чиновники стремятся убрать Лагина с поста председателя артели - на его место есть желающие нагреть руки. Бюрократы из министерства пытаются дискредитировать Ивана, выдвигают против него ложные и абсурдные обвинения в воровстве и антисоветчине. Лагин не боится противостоять произволу чиновников и ищет защиты в Кремле. Им заинтересовались в КГБ, и чекисты пытаются сделать Лагина пешкой в их противостоянии с министром МВД. Лагин находится на волосок от тюрьмы. Его на этот раз спасает телефонный звонок Брежнева. Но генеральный секретарь скончался, и Лагина некому защитить. Воспользовавшись ситуацией, на прииск нападает банда, и сыновья Лагина практически в бою отстаивают дело, созданное их отцом. В тюремной камере Лагин письменно обращается к новому генсеку Андропову, объясняя важность реформирования золотодобывающей сферы. Андропов осознает необходимость перемен в стране и неожиданно Лагина выпускают из тюрьмы.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

5 лучших сериалов 2021 года

Близнец

Детектив для тех, кто любит динамичный, напряженный сюжет. Когда-то детстве братьев-близнецов отдали в разные семьи. Главный герой – Павел Руднев, разведчик высокого класса. Совершенно случайно он сталкивается с потерянным в детстве братом Андреем Полетаевым, полицейским. Но их отношениям не суждено продолжиться – Полетаева по несчастливой случайности убивают (целью нападения был разведчик Руднев). И Павел вынужден жить жизнью погибшего брата, чтобы найти профессионального охотника. Он теперь - Андрей Полетаев и в РОВД, и в его семье, где есть двое детей. 

5 лучших сериалов 2021 года

Заповедный спецназ

Природа Байкала самобытна и уникальна. Она создает неповторимую атмосферу фильма. 

В Прибайкальский национальный заповедник приезжает жесткий и бескомпромиссный инспектор по охране природы Юрий Тарханов. Директор заповедника Шапошникова верит, что он наведет порядок на территории, на которую зарятся браконьеры и местные бандиты. Тарханов встает на защиту озера от желающих поживиться за счет уникальных природных богатств Байкала. Юрий со своей командой стремится прекратить преступный бизнес, которым заправляют местные олигархи и богачи. Противостояние идет не на жизнь, а на смерть, потому что браконьеры не желают расставаться с таким лакомым куском, как доходы от запрещенного вылова ценной байкальской рыбы. 

5 лучших сериалов 2021 года

Мастер

Звездный час гонщика Дениса Сазонова в прошлом. Парень переживает крах карьеры и сложности в личной жизни. Спустя 12 лет он мечтает попасть в родную команду. Однако это не так просто: в свое время Сазонов стал самым молодым чемпионом мира в истории ралли-рейдов. Но его уволили из «КАМАЗ-мастера» за несоблюдение кодекса командной этики. Денис любой ценой стремится восстановиться в команде гонщиков победить в гонке. Но спортсмены и руководство относятся к нему, мягко говоря, прохладно. Сазонова принимают в команду простым уборщиком. Здесь Дениса ожидает неприятный сюрприз: среди гонщиков - его бывшая жена Женя, которая метит на место штурмана в суровом мужском коллективе. Но это еще не все сюрпризы, которые приберегла для Сазонова судьба… 

Фильм яркий, неожиданный, с динамичной музыкой.опубликовано econet.ru.

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Счастье - это то, к чему нечего добавить. ⠀ Монах Симеон Афонский
    Что-то интересное