Подпишись

3 ошибки женщин в поиске

Так хочется нормальных отношений, семьи? А всё никак не получается? Узнайте, что вы делаете не так...

3 ошибки женщин в поиске

В вашей жизни пока еще не сложилось семьи, не нашлось мужчины, который и правда захотел с вами по настоящему прожить всю жизнь в горе и радости? Вы живете в гражданском браке? Вы ходите на свидания, но после секса мужчины теряют интерес? Вы стараетесь для него, а воз и ныне там? Он встречался и спал с вами, вы за ним ухаживали, а он женился на другой? Почему так происходит и как перестать танцевать на граблях и построить счастливую семью?

Женщина в поиске отношений

Пример из жизни:

Прекрасная внешне, милая и угодливая Аленушка регулярно знакомится с мужчинами: и на сайтах знакомств, и на дискотеке бывало, и даже на курорте. Всеми силами вкладывается, верит, что вот он - единственный, и у них скоро будет свадьба и счастливая жизнь, но ничего не получается.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

В одной из последних ее болезненных историй она познакомилась с мужчиной, вроде бы деловым и видным, на сайте знакомств. Они долго переписывались, и он ей нравился, она даже сразу влюбилась в него, он же такой презентабельный. И правда ей писал: "Доброе утро, красавица", "Как твои дела, милая" и подобные сообщения. Иногда пропадал, но когда она ему писала, то он почти сразу отвечал. Ведь отношения настоящие, подумала она, ведь он просто так такими словами кидаться не станет...

3 ошибки женщин в поиске

Шли дни, и ее намеки на свидания он пропускал мимо ушей, занят был всегда. Она настояла, и он сказал: "Ну приезжай ко мне". Она летела на крыльях любви, он ждал ее и они сразу сексом занялись, она и дома ему помогла убраться и кушать приготовила. "Вот оно - счастье", - подумала она.

Так, по одной схеме продолжалось несколько месяцев, он то пропадал, то, если она писала, появлялся, писал МИЛАЯ, она летела на крыльях к нему, служила ему, старалась. Ведь мужчине-мужу надо служить, так ее учили мужчины-тренеры на женских тренингах по строительству счастья. Вот она и служила. А он не женился, и спустя год вообще пропал и ее на сайте заблокировал.

Что я делала не так??? Восклицала она с болью, которая для нее уже стала привычной.

Ошибки Женщин в поиске

1. Она не ценит и не любит себя, даже если нет желания - старается удовлетворить партнера, и тогда, как ей кажется, и он ее удовлетворит. Постоянно доказывает и делами, и инициативой, и словами какая она нужная.

2. Нет восприятия реальности, придумывает партнера в своих фантазиях и реальность отрицает. Написал "милая" - значит будет хорошим мужем. Это типичная схема создания счастья в фантазиях.

3. Служит безоценочно и безбашенно, не видя обратную связь (неуважение, безразличие), не ощущая своих границ и баланса брать/давать.

Что же делать, чтобы все же появился шанс прожить счастливую Женскую жизнь и выйти из этих танцев на граблях?

Конечно, учиться любить себя, выращивать самооценку, прорабатывать привычный сценарий построения проблемных отношений.опубликовано econet.ru.

Автор Лилия Левицкая (Полякова)

Задайте вопрос по теме статьи здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Желание увидеть свет - это желание обрести сознание. Карл Г. Юнг
    Что-то интересное