Подпишись

Позволение не означает потакания плохому в себе

Позволение приводит к процветанию. Как бы ни парадоксально это звучало для тех, кто ещё живёт в запретах и борется с демонами вокруг и внутри

Позволение не означает потакания плохому в себе

Правда в том, что индульгирование (потакание своим разрушающим привычкам) - это компенсация, борьба с той болью, которую мы не позволяем себе заново пережить и осознать её целительный посыл к нашему разуму. Когда человек не готов идти в боль, вытесненную в подсознание, чтобы избежать дискомфорта, он начинает потакать себе, индульгировать и жалеть себя.

Позволение приводит к процветанию

Тем самым, очаг боли так и остается законсервированным, нераспакованным и ждет, когда сил у хозяина останется меньше, чтобы пробиться сквозь защиты и заявить о себе.

Проще говоря, законсервированная боль ведет к страданиям в старости, или ещё хуже, к ранней смерти.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Но выход есть. Просто разрешая себе чувствовать то, что происходит внутри, сняв претензии с окружающих и взяв ответственность за свои реакции и ощущения в ответ на события внешнего мира, мы становимся тем, кем были всегда - Божественной Любящей Сутью. Мы обретаем Самость, мы становимся оголенными, уязвимыми, сострадающими, и входим в Тантру со всем миром.

Позволение не означает потакания плохому в себе

Это уровень святых. Вряд ли большинство к этому готовы. Но когда в мир возвращается человек, пришедший с внутренней войны, любви становится больше, а значит, больше жизни и процветания.

Позволение приводит к процветанию. Как бы ни парадоксально это звучало для тех, кто ещё живёт в запретах и борется с демонами вокруг и внутри.опубликовано econet.ru.

©Марк Ифраимов 

Если у вас возникли вопросы, задайте их здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Не говори своему другу того, что не должен знать твой враг. Артур Шопенгауэр
    Что-то интересное