Подпишись

Умница, красавица, но ОДНА

Симпатичная, образованная, при профессии, но одна... Хороша собой, была за мужем, брак развалился и одна...

Венера в дырявом пальто


Каждая женщина в мире мечтает быть рядом с настоящим мужчиной, и не просто быть, а быть за ним замужем. Я не случайно написала ХОЧЕТ БЫТЬ, а не иметь. ОЩУТИТЕ РАЗНИЦУ!!! В формулировке СУТЬ.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Наши женщины умеют иметь и зачастую не умеют БЫТЬ. У меня богатый опыт работы и можете поверить, каждая мечтает, даже самая упакованная и реализованная в бизнесе женщина мечтает о сильном мужчине. 

Умница, красавица, но ОДНА

Приведу примеры, известные мне и часто встречающиеся в жизни:

Умница, красавица, но одна...


Симпатичная, образованная, при профессии, но одна...


Хороша собой, была за мужем, брак развалился и одна...


Привлекательная, с обеспеченная, умеет привлечь мужчину, но он не женится... Привлекательная, состоит в отношениях какое-то время, но отношения разрываются. Привлекательная, хозяйственная, зарабатывает и вдруг бац - измена и расставание... Привлекательная, умница и... встречается с женатым...

Список бесконечен, смысл один - ОНА ОДНА...

И она не знает что с этим делать. 

Сначала она активно пробует строить отношения, время идет, но ничего не меняется. Нет, конечно подвижки есть, однако тот самый сильный мужчина не находиться, а находятся все больше какие-то не те.. НО....

Вопрос в том, что наших женщин некому было научить Быть женщиной.


Огромное количество тренингов и различных программ по женским энергиям и как стать женщиной вообще....Рынок переполнен предложениями, а «воз и ныне там...» Что же происходит?


У нас появилось большое количество женщин, которые умеют вести себя как женщины, однако стоит ситуации стать более значимой и вся система дает сбой, снова на свет божий всплывает пресловутое Я ВСЕ МОГУ САМА и понеслась... Перечислять причины не хватит пальцев, для каждого индивидуально свой набор, как в калейдоскопе. Снаружи одинаково, в глубине у каждой про свое.


Милые дамы. Все же возьмусь обратить ваше внимание на факт, который частенько упускается при работе со своей женственностью, женской энергией и.т.д.


Наше человеческое Эго воспринимает любые изменения в себе как смерть, маленькую смерть и боится любых перемен так же как смерти, поэтому все РЕАЛЬНЫЕ перемены в себе — это очень трудоемкий, серьезный процесс, требующий постоянных усилий, ежедневной тренировки в поте личности своей.


Что это значит? Приведу более современный (надеюсь) пример. У вас когда-нибудь вирус в компьютер попадал? В само программное обеспечение? В МАТЕРИНСКУЮ ПЛАТУ (маму компьютера)? Иногда в таких случаях приходится полностью чистить ВСЕ системы в компе, а иной раз проще выкинуть старую технику и купить новую.


Наша личность, наше эго - это прототип компьютера. Вся наша система мышления, которая формируется с рождения, является прототипом компьютерных программ. Легко ли стереть старую личность и построить новую, с новым восприятием себя, новыми  воспоминаниями и новой реальностью?

Чтобы БЫТЬ женщиной, необходимо МЫСЛИТЬ по-женски, изначально по-женски! Замечу вам - это очень серьезная задача в наше время в нашей стране. Поскольку не существует даже женских критериев, для поощрения ЖЕНСКОГО в нашем обществе.  

Критерии ценности жизни и человека МУЖСКИЕ и лезут они со всех сторон, если хотите быть женщиной, придется защищаться от давления.

Попробуйте возразить:

  • Способность зарабатывать деньги, желательно много

  • Наличие недвижимости

  • Способность быть независимым (свободным, самостоятельным) чем больше тем лучше

  • Умение ИМЕТЬ


Для особей женского пола дополнение:

  • Поиметь богатого мужа

  • Родить детей (а не быть мамой)

  • Быть нарочито сексуальной и вечно молодой. Какая уж тут женская мудрость? Откуда ей взяться?

Далее можете дополнить сами...


Обратите внимание о чем первым делом спрашивают друг-друга давно не видевшиеся одноклассники? Я ничего не придумываю, все о чем пишу - это жизненные примеры и статистика нашей реальности.


Трудно растить девочку девочкой, когда вокруг кризис за кризисом и предсказуемость событий больше пугает, чем радует.


И что-же делать, возникает резонный вопрос?


Заниматься собой изнутри. Исцелять боль, не только из личного опыта (всех женщин России когда-то бросили их мужчины, не потому, что хотели, а потому, что война. Все мы несем эту боль наших бабушек и мам, большей частью бессознательно). Создавать новые основы себя.


Учиться мыслить по-женски и учиться ВЕРИТЬ в МУЖЧИНУ.

Умница, красавица, но ОДНА

Именно вера женщины в своего мужчину делает его сильным, способным принимать решения и решать любые задачи, даже очень сложные. Я знаю, что многие мне возразят, что он же ничего не может, совершенно не способен ничего сам сделать... Такое отношение, нетерпеливость, критичность - лишает мужчину сил и возможности ошибаясь все же находить необходимое решение, обретая при этом опыт и осознание, что он может!

Умение прощать ошибки, быть терпеливой, способность пережить и сопереживать  -вот женственность, которая помогает мужчине становиться тем самым НАСТОЯЩИМ.


Вера не сваливается в готовом виде. Настоящая вера собирается как жемчуг, как самородки и драгоценные минералы. Вера - это земля, на которой мы стоим, это то, что дает нам ощущение опоры, то, от чего мы отталкиваемся, чтобы продвигаться по жизни.


Если вы не верите в мужчин в глубине души, вам буду встречаться на пути не настоящие рыцари, просто потому, что разглядеть НАСТОЯЩЕГО в обычном прохожем, может только настоящая ЖЕНЩИНА.


Совершенствуя внешность, навыки, помните о сути! Женщину делает женщиной понимание важности мужчины. Его нельзя ИМЕТЬ, с ним важно БЫТЬ.опубликовано econet.ru

Юлия Ахмерова

Остались вопросы — задайте их здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Мудрость — это ум, настоянный на совести. Фазиль Искандер
    Что-то интересное