Подпишись

Женский словарик бытовой АГРЕССИИ

Этот список чаще всего используется дамами, поскольку именно они, то есть мы, умеем управляться пассивной методикой агрессии максимально умело...

Этот список чаще всего используется дамами, поскольку именно они, то есть мы, умеем управляться пассивной методикой агрессии максимально умело.

Мужчины просты и логичны. В этом их слабость.

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь!

А вот у…

У кого-то всегда будет лучше, смекалистее, более-зарабатывающе, спортивнее, поэтому смело сравнивайте своего ребенка и мужа с сугубо качественными экземплярами. Я уже заявляла, что мужики примитивны, поэтому им нужен пример. Детям тоже, и это точно не их отец. Соревновательный дух, все дела.

Женский словарик бытовой АГРЕССИИ

Бессовестный.

Это для всех членов семьи, кроме вас. Совесть всегда одна и это вы. Употреблять, когда вам кажется… не парьтесь, вам не кажется, употребляйте.

Бестолочь.

Опять все кроме вас. Даже кот бестолочь, но у кота хотя бы немного совести есть. Почему в семье один толковый человек и именно вы? Вся ваша боль отсюда. Говорят же, горе от ума. В идеале пользовать в связке с подзатыльником.

Делай нормально.

Говорите об этом до того, как человек испортит и переделывать придётся вам. Если просто сказать, что надо вымыть посуду, может не получиться, лучше стоять, смотреть и говорить: «Делай нормально». Два раза повторите и вырывайте дело из рук, пока окончательно всё не испорчено.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Ничего.

Припасите это на тот случай, когда бессовестная бестолочь сделала ненормально. Вид при этом должен указывать на то, что очень даже «чего», но на все вопросы ответ только «ничего».

Женский словарик бытовой АГРЕССИИ

Сколько можно просить.

Если вы приказали мужу/ребенку выполнить задание и прошло больше минуты, а они даже жопу не оторвали, подходите и повторяйте «Сколько можно просить». Это ускорит и придаст дополнительной мотивации.

Я же говорила.

Применяйте в том случае, когда вы оказались правы. А когда оказались неправы, ничего не говорите. опубликовано econet.ru.

Алла Корж

Если у вас возникли вопросы, задайте их здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Ирония — последняя стадия разочарования Анатоль Франс
    Что-то интересное