Подпишись

Почему, чем старше вы становитесь, тем меньше хотите терпеть других

Когда мы молоды, мы хотим дружить со всеми. Мы слишком много заботимся о том, что другие люди думают о вас. Мы делаем много постыдных, смущающих вещей, чтобы нравиться окружающим.

Дело в том, что, чем старше вы становитесь, тем сложнее завести настоящих друзей, довериться и открыться, кроме того, вы понимаете, что начинаете тихо всех ненавидеть. И самое странное, что это нормально.


Чем старше вы становитесь, тем меньше вы будете с чем-либо мириться

Когда мы молоды, мы хотим дружить со всеми. Мы слишком много заботимся о том, что другие люди думают о вас. Мы делаем много постыдных, смущающих вещей, чтобы понравиться окружающим.

Лучшие публикации в Telegram-канале Econet.ru. Подписывайтесь! 

Это делает нас более склонными к сомнительной дружбе. У нас даже нет понимания, какой должны быть нормальные отношения, поэтому мы позволяем использовать себя.

Почему, чем старше вы становитесь, тем меньше хотите терпеть других

По мере того, как мы становимся более зрелыми, мы меньше готовы мириться с этим. Если кто-то не хочет работать над тем, чтобы сделать вашу дружбу с ним крепче, вы можете спокойно с ним попрощаться. У вас просто нет времени на недостойных людей, которые не хотят проводить время с вами.

Чем старше вы становитесь, тем меньше вы заботитесь о новых друзьях

Находить новых друзей — со временем исчезает из вашего списка приоритетов, потому что вы видели, какими могут быть люди и больше не хотите с этим связываться.

Это не означает, что вы станете отшельником и не будете знакомиться с новыми людьми, вы просто не будете их подпускать к себе близко.

Когда вы достигнете определенного возраста, новые друзья перестанут интересовать вас. Потому что вы уже пробовали их заводить и это обернулось неудачей и болью.

Чем старше вы становитесь, тем меньше доверяете людям

Люди – коварные существа. В раннем возрасте вы ожидаете, что люди будут преследовать ваши интересы, и доверяете им всем своим сердцем.

Подписывайтесь на наш аккаунт в INSTAGRAM!

Но, когда вы становитесь постарше и опытнее, то видите суровую правду жизни: люди корыстны и зациклены на себе.

Почему, чем старше вы становитесь, тем меньше хотите терпеть других

Вы откроете, что люди, которые вам дороги, могут с легкостью уйти от вас, и это позволит вам самим воспринимать отношения намного проще.

Чем старше вы становитесь, тем чаще ставите себя в приоритет

Когда вы прекращаете заботиться о других людях и начинаете любить себя, все меняется в лучшую сторону.

Вы не будете стараться угодить другим и станете делать что-то для себя. Много дружеских отношений будет разрушено этим простым поведением. Как только вы перестанете позволять людям относиться к вам как к мусору, большинство людей больше не захочет с вами связываться.опубликовано econet.ru

Если у вас возникли вопросы, задайте их здесь

P.S. И помните, всего лишь изменяя свое сознание - мы вместе изменяем мир! © econet

Источник: https://econet.kz/

Понравилась статья? Напишите свое мнение в комментариях.
Подпишитесь на наш ФБ:
, чтобы видеть ЛУЧШИЕ материалы у себя в ленте!
Комментарии (Всего: 0)

    Добавить комментарий

    Пройдите тест!
    Что-то интересное